Polaire mini enfant Helly Hansen Daybreaker 2.0 Bleu 6 ans

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
32,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Polaire mini enfant Helly Hansen Daybreaker 2.0 Bleu 6 ans

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
32,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen - Daybreaker 2.0 Jacket - Polaire enfant Blue - Taille de l'enfant 116 cm

9 jours
39,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Helly Hansen Veste Polaire Légère Enfant Daybreaker 2.0 Bleu marine 116

2 à 5 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Mini A Ture - Kid's Matberkan Zip Jacket - Veste polaire - 128 - 8 Years - pale green
42,86 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Mini A Ture - Kid's Matberkan Zip Jacket - Veste polaire - 158 - 13 Years - cloudy rose
42,86 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Veste polaire enfant à fermeture zippée MATBERKAN MINI A TURE menthe 3A
54,95 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Veste polaire enfant à fermeture zippée MATBERKAN MINI A TURE vieux rose 5A
54,95 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Veste polaire enfant à fermeture zippée MATBERKAN MINI A TURE menthe 6A
54,95 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Polaire mini enfant Helly Hansen Daybreaker 2.0 Bleu 6 ans

Offre la moins chère

La parfaite veste en polaire légère pour toutes les occasions, utilisant notre qualité de polaire Polartec® 100g/m².Mode : RégulierCaractéristiques : Tissu en micro polaireProtection pour le mentonManche raglan pour une liberté de mouvementLogo Helly Hansen (HH) brodéComposition : Coque : 100 % polyester (recyclé)Certifications : Contenu recycléSpécifications : Poids : 160,0 gEntrejambe CB : 45 cmEntretien : Lavage machine à eau tiède - 40°C, Ne pas blanchir, Ne pas sécher en machine, Ne pas repasser, Ne pas nettoyer à secLaver les couleurs sombres séparément, Fermer les zips avant le lavage, Ne pas utiliser d'assouplissant
32,09 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.