Polaire enfant Helly Hansen Bleu 4 ans

Helly Hansen - Daybreaker 2.0 Jacket - Polaire enfant Barely Blue - Taille de l'enfant 104 cm

Polaire enfant Helly Hansen Bleu 4 ans

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
32,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Polaire enfant Helly Hansen Bleu 4 ans

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
32,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen - Daybreaker 2.0 Jacket - Polaire enfant Barely Blue - Taille de l'enfant 104 cm

9 jours
39,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Helly Hansen Veste Polaire Légère Enfant Daybreaker 2.0 Bleu 104

2 à 5 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Helly-Hansen - Polaire chaude en Polartec® - Daybreaker Snap Pullover Sepia pour Homme - Taille M - Marron Marron M
43,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
HELLY HANSEN Daybreaker 1/2 Zip Fleece - Homme - Rouge - taille S- modèle 2026
42,32 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly-Hansen - Polaire chaude en Polartec® - Daybreaker Snap Pullover Sepia pour Homme - Taille XL - Marron Marron XL
43,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
HELLY HANSEN Daybreaker Block Jacket - Homme - Noir - taille S- modèle 2026
54,32 €
Comparer 13 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Polaire enfant Helly Hansen Bleu 4 ans

Offre la moins chère

La parfaite veste en polaire légÚre pour toutes les occasions, utilisant notre qualité de polaire Polartec® 100g/m².Mode : RégulierCaractéristiques : Tissu en micro polaireProtection pour le mentonManche raglan pour une liberté de mouvementLogo Helly Hansen (HH) brodéComposition : Coque : 100 % polyester (recyclé)Certifications : Contenu recycléSpécifications : Poids : 160,0 gEntrejambe CB : 45 cmEntretien : Lavage machine à eau tiÚde - 40°C, Ne pas blanchir, Ne pas sécher en machine, Ne pas repasser, Ne pas nettoyer à secLaver les couleurs sombres séparément, Fermer les zips avant le lavage, Ne pas utiliser d'assouplissant
32,09 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr