Helly Hansen Dungarees Legendary Insulated Pants Noir S Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
164,99 €
Livraison à 2,99 €

Salopette de ski Helly Hansen legendary insulated bib Noir S

3 à 5 jours ouvrés.
170,78 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon de ski Helly Hansen Legendary Insulated Bib (BLACK) homme S

0
204,00 €
Livraison à 1,20 €

Helly Hansen Salopette De Ski Isolante Homme Legendary Noir S

2 à 5 jours ouvrés
250,00 €
Livraison gratuite
Helly Hansen Dungarees Legendary Insulated Pants Noir S Homme

Offre la moins chère

HELLY HANSEN Pantalon de ski salopette isolant pour homme | Salopette de ski thermique et coupe-ventDécouvrez la prochaine évolution d´une légende avec le pantalon de ski salopette isolant HELLY HANSEN Legendary. S´appuyant sur le succès phénoménal de notre pantalon isolant Legendary le plus vendu, cette version salopette offre une protection améliorée et des performances intransigeantes pour le skieur dévoué. Conçu pour les hommes qui exigent chaleur, mobilité et imperméabilité complète, ce pantalon salopette est conçu pour conquérir tous les défis que la montagne vous réserve. La conception à dos haut et longue salopette offre une couverture supérieure, garantissant que la neige et les courants d´air froids sont bloqués, que vous soyez en train de tailler dans la poudreuse profonde ou de prendre le télésiège par temps venteux.Ce pantalon de ski isolant est votre ultime bouclier contre les éléments. La construction entièrement scellée aux coutures, alimentée par notre membrane HELLY T
164,99 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Helly Hansen Dungarees Legendary Insulated Pants Noir 2XL Homme
164,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Helly Hansen Dungarees Legendary Insulated Pants Noir XL Homme
164,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Helly Hansen Salopette Sogn Bib Cargo Noir Homme Taille S
107,91 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Helly Hansen Dungarees Legendary Insulated Pants Noir S Homme
164,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
HELLY HANSEN Sogn Bib Shell Pant - Homme - - taille L- modèle 2026
172,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €