HELLY HANSEN Legendary Insulated Bib Pant - Homme - Bleu - taille M- modèle 2026

Helly Hansen – Salopette de ski Legendary Insulated – Bleu marine – Taille M

HELLY HANSEN Legendary Insulated Bib Pant - Homme - Bleu - taille M- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
104,90 €
Livraison à 1,00 €

Helly Hansen Legendary Insulated Salopette Navy M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,12 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Legendary Insulated Salopette Navy M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
276,12 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Legendary Insulated Salopette Navy M

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
351,14 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Legendary Insulated Salopette Navy M

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
351,14 €
Livraison gratuite
HELLY HANSEN Legendary Insulated Bib Pant - Homme - Bleu - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

Le LEGENDARY INSULATED BIB PT de Helly Hansen est une salopette de ski pour homme qui ajoute une couche d'isolation pour offrir plus de chaleur par temps froid.Isolant et léger, ce modèle est fabriqué dans un tissu mécanique extensible dans les deux sens entièrement imperméable, respirant et coupe-vent. De plus, des coutures entièrement étanchées ainsi qu'un traitement hydrofuge durable renforcent son imperméabilité. Il est surtout doté d'une isolation Primaloft® avec une régulation thermique exceptionnelle pour contrôler la chaleur, tandis qu'une ventilation mécanique est ajoutée pour ajuster la température selon les conditions et l'activité.Renforçant son efficacité sur les pistes, ce modèle possède des guêtres, des ourlets renforcées, des bretelles ajustables, des poches, …
104,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Helly Hansen Femmes W Thalia Robe d’été 2.0, Bleu Marine, XS
37,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - Women's Thalia Summer Dress 2.0 - Robe - XS - navy stripe
55,55 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Veste Patrol Pile Noir/Blanc XL
73,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Vêtement de travail 70129 Mixte Vert foncé S EU
38,62 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Veste d’hiver ASPIRE olive Taille L
131,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite