HELLY HANSEN W Crew Insulator Vest 2.0 - Femme - Bleu - taille L- modèle 2026

Helly Hansen Gilet isolant W Crew Insulator Vest 2.0 Femme Bleu Taille L 2026

HELLY HANSEN W Crew Insulator Vest 2.0 - Femme - Bleu - taille L- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
67,41 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Femmes Gilet isolé W Crew 2.0, Bleu Marine, L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,44 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Femmes Gilet isolé W Crew 2.0, Bleu Marine, L

2 à 3 jours ouvrés
109,44 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Femmes Gilet isolé W Crew 2.0, Bleu Marine, L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,44 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Femmes Gilet isolé W Crew 2.0, Bleu Marine, L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,44 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Femmes Gilet isolé W Crew 2.0, Bleu Marine, L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,44 €
Livraison à 13,49 €

Helly Hansen Gilet Femme Crew Insulator 2.0 Bleu marine L

2 à 5 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite
HELLY HANSEN W Crew Insulator Vest 2.0 - Femme - Bleu - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

La CREW INSULATOR VEST 2.0 est une veste sans manches isolante pour femme conçue par la marque Helly Hansen, pensée pour la navigation comme pour un usage urbain au quotidien.Ce gilet emblématique de la gamme nautique associe chaleur, légèreté et élégance. Son isolation Primaloft Black Eco, composée à 80 % de fibres recyclées, vous procure une chaleur efficace même en conditions humides, tandis que son tissu extérieur en microfibre déperlant sans PFC vous protège des embruns et de la pluie fine. Sa coupe féminine et son style marin classique en font une pièce polyvalente, idéale aussi bien en mer que portée en ville. Les poches zippées et les finitions soignées renforcent sa praticité et son confort.Alliant technicité nautique et style urbain, ce gilet isolant est un indispensable pour affronter les journées fraîches avec élégance et performance.
67,41 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Helly Hansen Men's Workwear Manchester 2.0 Softs Vest, Ebony, X-Large
84,70 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Gilet Manchester 2.0 Softs Vest Workwear Homme Ébène 4XL
52,67 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Men's Workwear Manchester 2.0 Softs Vest, Ebony, Large
83,68 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Gilet homme Workwear Manchester 2.0 Softs Vest Navy XX-L
52,67 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Gilet Manchester 2.0 Softs Vest 3XL
67,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite