Helly Hansen Isfjord Insulated Overshirt Jaune M Femme

Helly Hansen - Isfjord Insulated Shacket - Chemise femme Lynx - M

Helly Hansen Isfjord Insulated Overshirt Jaune M Femme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
99,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Helly Hansen - Isfjord Insulated Shacket - Chemise femme Lynx - M

9 jours
111,90 €
Livraison gratuite

Veste de randonnée isolant femme Helly Hansen Isfjord Marron M

5 jours ouvrables
113,37 €

Veste de randonnée isolant femme Helly Hansen Isfjord M

5 à 7 jours ouvrés
114,36 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen Veste Isolée Femme Isfjord Marron M

2 à 5 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Doudoune à capuche bébé Helly Hansen Isfjord Bleu 2 ans
112,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen - Isfjord Down Jacket 2.0 - Doudoune enfant Meta Pink - Taille de l'enfant 152 cm
101,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Doudoune à capuche bébé Helly Hansen Isfjord Violet 2 ans
96,00 €
Comparer 4 prix
hellyhansen.com (FR)
Livraison à partir de 5,00 €
Veste de randonnée isolant femme Helly Hansen Isfjord Marron XS
111,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - Isfjord Down Jacket 2.0 - Doudoune enfant Cerulean Blue - Taille de l'enfant 152 cm
89,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Helly Hansen Isfjord Insulated Overshirt Jaune M Femme

Offre la moins chère

Un shacket chaud pour femme, avec l´apparence d´une chemise douce et la chaleur d´un isolant.À mi-chemin entre une chemise et une veste, le shacket Isfjord Insulated pour femme est tout confort et chaleur.Cette pièce chaude à superposer est fabriquée avec une isolation PrimaLoft® BLACK Eco.Pour plus de commodité, il y a une poche poitrine avec boutons-pression à l´intérieur ainsi que des poches à main pratiques et une manchette réglable avec boutons-pression.Ce shacket contient du coton biologique et des matériaux recyclés.Voir la composition pour plus de détails sur le contenu recyclé.Composition :- Extérieur : 100 % coton biologique - Doublure : 100 % polyester (recyclé) - Isolation : 100 % polyester (recyclé).Technologies :- PrimaLoft® BLACK Eco.- Patte de boutonnage avant.- Poche poitrine avec fermeture à bouton-pression.- Poches à main.- Manchette réglable avec boutons-pression.- Isolation légère.- Contenu recyclé.- Coton biologique.Lavage et entretien :- Lavage en machine à l´eau
99,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)