Helly Hansen Kelvin Lx Snow Boots Marron EU 46 1/2 Homme

offres d'occasion à partir de

Helly Hansen Kelvin Lx Snow Boots Marron EU 46 1/2 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
100,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures hiver HELLY HANSEN KELVIN LX (NEW WHEAT / BLACK) homme 46.5 (12 US)

Livraison sous 2 a 5 jours
144,50 €
Livraison à partir de 1,20 €

Helly Hansen Bottes En Cuir Imperméables Homme Kelvin Lx Marron 46.5

2 à 5 jours ouvrés
170,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Bottes de neige Kelvin Lx Homme Marron/Noir/Blanc Taille 41 Modèle 2026
100,22 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
HELLY HANSEN Kelvin Lx - Homme - Marron / Noir / Blanc - taille 46- modèle 2026
100,22 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Helly Hansen - Kelvin LX - Chaussures d'hiver - EU 48 - black / charcoal
84,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
HELLY HANSEN Kelvin Lx - Homme - Marron / Noir / Blanc - taille 42 1/2- modèle 2026
100,22 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Helly Hansen Kelvin Lx Snow Boots EU 42
118,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Kelvin Lx Snow Boots Marron EU 46 1/2 Homme

Offre la moins chère

Bottes de neige imperméables en cuir Kelvin LX pour hommes HELLY HANSENEnfilez votre hiver avec une confiance inébranlable et un style sophistiqué grâce aux bottes de neige HELLY HANSEN Kelvin LX. Méticuleusement conçues pour l´homme moderne qui exige à la fois des performances optimales et une esthétique raffinée, ces bottes pour hommes haut de gamme sont la solution idéale pour les aventures par temps froid. Que vous profitiez de votre temps libre dans une station de ski, que vous naviguiez dans les rues glacées de la ville ou que vous vous détendiez dans un chalet douillet, la Kelvin LX offre une protection et un confort sans compromis. Choix de premier ordre dans la catégorie des bottes Après-ski, elles comblent magistralement le fossé entre l´équipement d´extérieur robuste et l´élégance décontractée urbaine.Découvrez des performances thermiques supérieures qui repoussent le froid mordant. Ces bottes sont conçues avec un système d´isolation haute performance qui offre une chaleur e
100,99 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)