Helly Hansen Kestrel Tr Trainers Noir EU 40 1/2 Homme

Helly Hansen - Kestrel Tr - Chaussures trail homme Black - 40.5

Helly Hansen Kestrel Tr Trainers Noir EU 40 1/2 Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
109,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de trail Helly Hansen Kestrel Noir 40,5

3 à 5 jours ouvrés.
114,95 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Chaussures Tail Running Homme Kestrel Noir 40.5

2 à 5 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail Helly Hansen Kestrel Noir 40,5

5-7 jours ouvrables
120,05 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail Helly Hansen Kestrel 40,5

5 à 7 jours ouvrés
122,29 €
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Kestrel Tr Trainers Noir EU 40 1/2 Homme

Offre la moins chère

HELLY HANSEN Baskets de Randonnée Kestrel TR pour Femmes : Votre Compagnon de Randonnée Léger UltimeLibérez votre esprit d´aventure avec les baskets HELLY HANSEN Kestrel TR pour femmes, un chef-d´œuvre d´ingénierie légère conçu pour le pionnier moderne. Ces baskets basses, inspirées de l´alpinisme, sont méticuleusement fabriquées pour offrir une protection, un confort et une agilité inégalés sur les terrains exigeants. Que vous entrepreniez une randonnée montagneuse difficile ou une course rapide sur sentier, la Kestrel TR est votre partenaire fiable, garantissant que chaque pas est sûr et énergique. Découvrez la fusion parfaite d´une chaussure de randonnée protectrice et d´une basket confortable et légère comme une plume, conçue pour conquérir l´extérieur sans vous alourdir.Conçue pour des performances optimales, la Kestrel TR bénéficie d´une construction entièrement imperméable et hautement respirante. Grâce à la technologie innovante HH® Max-Vent, vos pieds restent confortablement a
109,49 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Helly Hansen Chaussures de trail homme Kestrel Tr Evening Blue / Sunny Lime 43
80,28 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Trainers Kestrel Tr Vert EU 41 Femme
92,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €