Salopette de ski femme Helly Hansen legendary insulated bib Bleu XS

Helly Hansen Legendary Insulated Bib Pants Bleu XS Femme

Salopette de ski femme Helly Hansen legendary insulated bib Bleu XS

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
170,78 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Salopette De Ski Isolante Femme Legendary Bleu marine XS

2 à 5 jours ouvrés
250,00 €
Livraison gratuite
Salopette de ski femme Helly Hansen legendary insulated bib Bleu XS

Offre la moins chère

La salopette femme Helly Hansen Legendary Insulated Bib est un vêtement indispensable pour les passionnées de ski. Conçue par la célèbre marque Helly Hansen, cette salopette combine à la perfection style et fonctionnalité pour vous offrir une expérience de ski inoubliable.Avec sa coupe féminine et élégante, cette salopette est le choix parfait pour les femmes qui veulent allier performance et esthétique sur les pistes. Son design ergonomique s'adapte parfaitement à votre silhouette et vous permet de bouger librement, sans aucune gêne.Fabriquée avec des matériaux de haute qualité, cette salopette est à la fois imperméable, coupe-vent et respirante. Elle est équipée d'une isolation thermique efficace pour vous garder au chaud même dans les conditions les plus extrêmes. Que vous skiez en montagne ou en station, cette salopette vous protégera efficacement contre le froid et l'humidité.Cette salopette est spécialement conçue pour les skieuses exigeantes qui recherchent ......
170,78 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Helly Hansen Pantalon de ski homme Legendary Insulated Pant Rouge L
88,11 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Pantalon Legendary Insulated Bleu foncé - XL
123,41 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
HELLY HANSEN Legendary Insulated Pant - Homme - Bleu - taille S- modèle 2026
87,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €