Salopette de ski femme Helly Hansen Legendary Bib Marron S

Helly Hansen Legendary Insulated Bib Pants Gris S Femme

Salopette de ski femme Helly Hansen Legendary Bib Marron S

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
150,63 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Legendary Insulated Bib Pants Gris S Femme

2-4 jours ouvrables
161,49 €
Livraison à 2,99 €

Helly Hansen Salopette De Ski Isolante Femme Legendary Marron S

2 à 5 jours ouvrés
220,00 €
Livraison gratuite
Salopette de ski femme Helly Hansen Legendary Bib Marron S

Offre la moins chère

Cette version salopette de nos pantalons de ski isolés les plus vendus offre une chaleur supplémentaire par temps froid. Cette salopette classique de station de ski est toujours à la mode; elle est connue pour ses performances légendaires. Notre technologie HELLY TECH® Performance la rend imperméable et respirante tandis que le tissu extensible à 2 sens vous offre une liberté de mouvement. Nous avons combiné l'isolation PrimaLoft® et des zippers de ventilation sur les cuisses pour que vous puissiez rester au chaud ou libérer de la chaleur selon les conditions.Coupe :RegularCaractéristiques :Fermetures réglablesOuvertures de ventilation pour une respirabilité accrueGenoux articulés pour une mobilité optimaleGuêtres de botte avec gripRenfort en bas de jambePoche poitrinePoches pour les mains Taille élastiquePoche arrièreFermeture éclair sur le côté pour un enfilage et un retrait facilesComposition :Tissu extérieur : 100 % polyester - Doublure : 100 % polyamide - Isolation : 1......
150,63 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Helly Hansen Pantalon de ski homme Legendary Insulated Pant Rouge L
88,11 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Pantalon Legendary Insulated Bleu foncé - XL
123,41 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
HELLY HANSEN Legendary Insulated Pant - Homme - Bleu - taille S- modèle 2026
87,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €