HELLY HANSEN Legendary Insulated Pant - Homme - Noir - taille XXL- modèle 2026

Helly Hansen Pantalon Legendary Insulated - Noir - Homme XXL - Modèle 2026

HELLY HANSEN Legendary Insulated Pant - Homme - Noir - taille XXL- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
88,11 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Hommes Pantalon isolé légendaire, Noir, 2XL

2 à 3 jours ouvrés
123,58 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Hommes Pantalon isolé légendaire, Noir, 2XL

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
123,58 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Hommes Pantalon isolé légendaire, Noir, 2XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,58 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Hommes Pantalon isolé légendaire, Noir, 2XL

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
123,58 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Hommes Pantalon isolé légendaire, Noir, 2XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,58 €
Livraison gratuite

Pantalon de ski Helly Hansen legendary insulated - black - XL XXL

4 à 7 jours
130,05 €
Livraison à 3,15 €

Helly Hansen Legendary Insulated Pants Noir 2XL / Regular Homme

2-4 jours ouvrables
133,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon de ski Helly Hansen legendary insulated Noir 2XL

3 à 5 jours ouvrés.
137,15 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HELLY HANSEN Legendary Insulated Pant - Homme - Noir - taille XXL- modèle 2026

Offre la moins chère

Indémodable, le LEGENDARY INSULATED de Helly Hansen est un pantalon de ski pour homme qui ajoute une couche d'isolation pour offrir plus de chaleur par temps froid.Isolant et léger, ce pantalon de ski est fabriqué dans un tissu mécanique extensible dans les deux sens entièrement imperméable, respirant et coupe-vent. De plus, des coutures entièrement étanchées ainsi qu'un traitement hydrofuge durable renforcent son imperméabilité. Il est surtout doté d'une isolation Primaloft® avec une régulation thermique exceptionnelle pour contrôler la chaleur, tandis qu'une ventilation mécanique est ajoutée pour ajuster la température selon les conditions et l'activité.Renforçant son efficacité sur les pistes, ce modèle possède des guêtres, des ourlets renforcées, une taille réglable, des poches, …
88,11 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Helly Hansen - Nora Softshell Pant - Pantalon softshell femme Red - M
103,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Helly-Hansen - Pantalon de ski imperméable et isolant en Primaloft® Black Eco - Jr No Limits 2.0 Pant Utility Green - Taille Enfant 10 ans - Kaki Kaki 10 ans
66,41 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Helly-Hansen - Pantalon de ski imperméable et isolant en Primaloft® Black Eco - Jr No Limits 2.0 Pant Utility Green - Taille Enfant 8 ans - Kaki Kaki 8 ans
66,41 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Helly Hansen Helly Hansen Pantalon de pluie Voss, PU-Stretch, taille 4XL, marine Quantité:1
36,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helly-Hansen - Pantalon de ski imperméable et isolant en Primaloft® Black Eco - Jr No Limits 2.0 Pant Utility Green - Taille Enfant 14 ans - Kaki Kaki 14 ans
66,41 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €