Helly Hansen Lifa Merino Mid Boxers Noir XS Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Boxer femme Helly Hansen HH Lifa Merino Midw Noir XS

3 à 5 jours ouvrés
33,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Boxer femme Helly Hansen HH Lifa Merino Midw Noir XS

5 jours ouvrables
33,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen Boxers Base Layer Femme Lifa® Merino Midweight Noir XS

2 à 5 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Helly Hansen Legging Lifa Active 2 Homme bleu marine XL
28,72 €
Comparer 12 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Helly Hansen Pantalon Lifa Active Homme Noir XL – modèle 2026
26,32 €
Comparer 13 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Helly Hansen Pantalon première couche Lifa Merino Midweight 49367 3/4 Noir XL Homme
41,52 €
Comparer 11 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Helly Hansen Legging Lifa Merino Midweight – noir/blanc – XL
46,32 €
Comparer 13 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen T-shirt Lifa XXL
36,70 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Helly Hansen Lifa Merino Mid Boxers Noir XS Femme

Offre la moins chère

HELLY HANSEN Boxer Lifa Merino Mid pour FemmesDécouvrez le summum de la performance des sous-vêtements avec les boxers Lifa Merino Mid HELLY HANSEN pour femmes, méticuleusement conçus pour un confort thermique ultime et une gestion supérieure de l´humidité lors de toute aventure par temps froid. Conçus pour les femmes actives qui refusent de faire de compromis sur la chaleur ou la sécheresse, ces boxers thermiques sont votre première ligne de défense contre les éléments, que vous soyez sur les pistes de ski, en randonnée sur un sentier hivernal ou que vous vous lanciez dans une course matinale glaciale.La performance exceptionnelle de ces boxers provient d´une construction unique à 2 couches qui combine deux technologies de haute performance. La couche intérieure, dotée de fibres LIFA® avancées, est en contact avec votre peau et travaille sans relâche pour évacuer l´humidité et la transpiration, les dirigeant vers l´extérieur du tissu. Ce processus vous maintient fondamentalement au se
29,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)