HELLY HANSEN Jr Lifa Merino Midweight Set - Enfant - Bleu - taille 11/12 ans- modèle 2026

Helly Hansen Lifa Merino Midweight Long Sleeve Base Layer Set Bleu 11 Years Enfants

HELLY HANSEN Jr Lifa Merino Midweight Set - Enfant - Bleu - taille 11/12 ans- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
47,12 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen Lifa Merino Midweight Long Sleeve Base Layer Set Bleu 11 Years Enfants

1 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ensemble en laine mérinos enfant Helly Hansen Lifa Midweight Bleu 11 ans

5 jours ouvrables
71,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ensemble en laine mérinos enfant Helly Hansen Lifa Midweight Bleu 11 ans

3 à 5 jours ouvrés
71,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen - Jr Lifa Merino Midweight Set - Sous-vêtement mérinos enfant Navy - Taille de l'enfant 146 cm

9 jours
75,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Ensemble Helly Hansen Lifa Merino Midweight Ski Free bleu nuit pour enfants - 11

Livraison en 24 heures
79,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Legging Lifa Active 2 Homme bleu marine XL
28,72 €
Comparer 12 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Helly Hansen Pantalon Lifa Active Homme Noir XL – modèle 2026
26,32 €
Comparer 13 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Helly Hansen Pantalon première couche Lifa Merino Midweight 49367 3/4 Noir XL Homme
41,52 €
Comparer 11 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Helly Hansen Legging Lifa Merino Midweight – noir/blanc – XL
46,32 €
Comparer 13 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen T-shirt Lifa XXL
36,70 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
HELLY HANSEN Jr Lifa Merino Midweight Set - Enfant - Bleu - taille 11/12 ans- modèle 2026

Offre la moins chère

Indispensable pour passer du temps dehors lorsqu'il fait froid, le LIFA MERINO MIDWEIGHT SET JR de Helly Hansen est un ensemble de sous-vêtements techniques pour enfant qui fait le bonheur des jeunes skieurs.Composé d'un tee-shirt à manches longues et d'un collant, cet ensemble se compose d'une matière en laine mérinos avec la technologie Lifa® qui permet de rester au chaud et au sec. Très agréable à porter sur la peau car doux et extensible, cet ensemble profite de propriétés d’isolation et d’évacuation de l’humidité de bon niveau.La construction à base de coutures plates et la ceinture élastique assurent une bonne dose de confort.
47,12 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr