Helly Hansen Loke 2l Jacket Noir S Homme

Helly Hansen - Loke 2L Shell Jacket - Veste imperméable homme Black - S

Helly Hansen Loke 2l Jacket Noir S Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
174,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste de ski Helly Hansen Loke 2L Shell Noir S

3 à 5 jours ouvrés.
177,72 €
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Loke 2l Jacket Noir S Homme

Offre la moins chère

Si vous aimez la randonnée par tous les temps, vous pouvez compter sur notre veste Loke 2 couches pour homme pour une protection fiable. Fabriquée avec la technologie HELLY TECH® Performance, cette veste est dotée d´une construction à 2 couches qui combine le polyester avec une finition ripstop durable ainsi qu´une extensibilité mécanique pour le confort et la flexibilité. Doublée de maille pour la respirabilité et de taffetas dans les manches pour faciliter la superposition, elle est idéale pour la randonnée et l´utilisation quotidienne en extérieur. Les principales caractéristiques comprennent des fermetures éclair résistantes à l´eau, une ventilation sous les bras et une capuche, des poignets et un ourlet réglables pour personnaliser votre ajustement. Développée avec les connaissances d´experts scandinaves en matière de plein air, cette veste est conçue pour résister à la pluie, à la neige et au vent tout au long de l´année.Caractéristiques :HELLY TECH® PERFORMANCE. -Construction à
174,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Helly Hansen Sac à dos Loke Backpack noir
45,14 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HELLY HANSEN W Loke Jacket - Femme - Bleu - taille M- modèle 2026
80,91 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen - Loke Pants - Pantalon imperméable femme Black - XS
116,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HELLY HANSEN W Loke Jacket - Femme - Orange - taille XS- modèle 2024
58,41 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Pantalon Loke 2.0 Hommes Noir Taille L
37,02 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite