Helly Hansen Veste Homme Loke 2.0 Vert S

Veste à capuche Helly Hansen Loke 2.5L bleu turquoise - S

Helly Hansen Veste Homme Loke 2.0 Vert S

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
91,00 €
Livraison à 5,00 €

Veste de ski Helly Hansen Loke Vert S

3 à 5 jours ouvrés.
95,02 €
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Veste Homme Loke 2.0 Vert S

Offre la moins chère

Notre veste Loke 2.0 pour homme a été conçue pour résister aux conditions météorologiques instables lors de vos aventures en montagne. Cette veste de 2,5 couches avec coutures étanches intègre notre technologie Helly Tech® Performance imperméable, respirante et coupe-vent. Elle est légère et se replie dans l’une de ses poches, pour vous permettre de la glisser facilement dans votre sac à dos. Les aérations sous les bras et la capuche réglable augmentent votre confort dans des conditions variables. De plus, ce modèle réactualisé est doté d’une fermeture à glissière avant réparable afin de prolonger sa longévité.
91,00 €
2 à 5 jours ouvrés
hellyhansen.com (FR)

Produits similaires

Sweat de travail imperméable zippé à capuche Extend - coloris bleu - XXL ENGEL
74,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Sweat de travail imperméable zippé à capuche Extend - coloris bleu - L ENGEL
74,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Sweat de travail imperméable zippé à capuche Extend - coloris bleu - S ENGEL
74,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Sweat de travail imperméable zippé à capuche Extend - coloris bleu - M ENGEL
74,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Veste à capuche Craft evolve Bleu S
57,00 €
Comparer 7 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €