Helly Hansen Nordsjo Coat Rouge L Homme

offres d'occasion à partir de

Helly Hansen Nordsjo Coat Rouge L Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
253,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Helly Hansen - Nordsjo Parka - Parka homme Red - L

9 jours
261,90 €
Livraison gratuite

Parka HELLY HANSEN Nordsjo Parka (red) L

Livraison sous 2 a 5 jours
340,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Helly Hansen Parka De Ville Homme Nordsjo Rouge L

2 à 5 jours ouvrés
400,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen – Parka Nordsjo – Taille L – Gris mélangé
187,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Nordsjo Coat Rouge M Homme
253,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Nordsjo Coat Rouge S Homme
215,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Nordsjo Parka Gris M Homme
215,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Nordsjo Coat Rouge XL Homme
253,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Nordsjo Coat Rouge L Homme

Offre la moins chère

HELLY HANSEN Nordsjo ManteauAffrontez les profondeurs de l´hiver avec confiance dans le manteau HELLY HANSEN Nordsjo, un parka haut de gamme pour homme conçu pour braver les éléments. Conçu pour ceux qui exigent à la fois style et substance, ce manteau offre une protection inébranlable contre les jours les plus froids, les plus humides et les plus venteux. Que vous parcouriez les rues de la ville ou que vous exploriez des paysages hivernaux, le parka Nordsjo est votre ultime bouclier, alliant esthétique moderne et performance de niveau expédition.La base de ce manteau exceptionnel est sa construction entièrement imperméable et coupe-vent, qui garantit que la pluie, la neige fondue et les vents mordants sont tenus à l´écart. Restez complètement au sec et à l´aise grâce à une membrane respirante qui permet à la vapeur d´humidité de s´échapper, évitant ainsi la surchauffe lors d´une utilisation active. À l´intérieur, une isolation synthétique thermique haute performance emprisonne efficac
253,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)