Helly Hansen Nordsjo Coat Rouge S Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
215,99 €
Livraison à 2,99 €

Parka Helly Hansen Nordsjo Rouge S

3 à 5 jours ouvrés.
244,64 €
Livraison à 6,99 €

Parka Helly Hansen Nordsjo Rouge S

3 à 5 jours ouvrés
276,12 €
Livraison à 6,99 €

Parka Helly Hansen Nordsjo Rouge S

5 jours ouvrables
276,13 €
Livraison à 6,99 €

Parka HELLY HANSEN Nordsjo Parka (red) S

0
340,00 €
Livraison à 1,20 €

Helly Hansen Parka De Ville Homme Nordsjo Rouge S

2 à 5 jours ouvrés
400,00 €
Livraison gratuite
Helly Hansen Nordsjo Coat Rouge S Homme

Offre la moins chère

HELLY HANSEN Nordsjo ManteauAffrontez les profondeurs de l´hiver avec confiance dans le manteau HELLY HANSEN Nordsjo, un parka haut de gamme pour homme conçu pour braver les éléments. Conçu pour ceux qui exigent à la fois style et substance, ce manteau offre une protection inébranlable contre les jours les plus froids, les plus humides et les plus venteux. Que vous parcouriez les rues de la ville ou que vous exploriez des paysages hivernaux, le parka Nordsjo est votre ultime bouclier, alliant esthétique moderne et performance de niveau expédition.La base de ce manteau exceptionnel est sa construction entièrement imperméable et coupe-vent, qui garantit que la pluie, la neige fondue et les vents mordants sont tenus à l´écart. Restez complètement au sec et à l´aise grâce à une membrane respirante qui permet à la vapeur d´humidité de s´échapper, évitant ainsi la surchauffe lors d´une utilisation active. À l´intérieur, une isolation synthétique thermique haute performance emprisonne efficac
215,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Helly Hansen Manteau Nordsjo Rouge L Homme
244,64 €
Comparer 5 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen – Parka Nordsjo – Taille L – Gris mélangé
224,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Helly Hansen Manteau Nordsjo Rouge XL Homme
244,64 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Nordsjo Parka Gris M Homme
218,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Parka Helly Hansen Nordsjo Noir 2XL
244,64 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €