Helly Hansen Overalls Legendary Insulated Pants Bleu L Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
167,99 €
Livraison à 2,99 €

Salopette de ski femme Helly Hansen legendary insulated bib Bleu L

3 à 5 jours ouvrés.
170,78 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Salopette De Ski Isolante Femme Legendary Bleu marine L

2 à 5 jours ouvrés
250,00 €
Livraison gratuite
Helly Hansen Overalls Legendary Insulated Pants Bleu L Femme

Offre la moins chère

Profitez de la chaleur et du confort des pantalons isolés Helly Hansen Legendary, conçus pour les femmes exigeant le meilleur en matière de performance en plein air. Ces pantalons polyvalents sont parfaits pour une variété d´activités hivernales, du ski et du snowboard à la raquette et au patinage sur glace.Restez au chaud et au sec : Les pantalons isolés Legendary sont dotés d´un système d´isolation haute performance qui emprisonne la chaleur et vous garde au chaud même dans les conditions les plus froides. Le tissu durable et résistant à l´eau vous protège des éléments, vous assurant de rester au sec et à l´aise toute la journée.Confort inégalé : Conçus avec un souci du confort, ces pantalons offrent une coupe décontractée qui permet une gamme complète de mouvements. Le tissu doux et respirant est agréable contre votre peau, tandis que la taille ajustable assure un ajustement sûr et confortable.Conçus pour la performance : Les pantalons isolés Legendary sont conçus pour résister aux
167,99 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Helly Hansen Overalls Legendary Insulated Pants Bleu L Femme
167,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Helly Hansen Femmes N° de dossard W Pier 3.0, Ebène, M
143,76 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Salopette de ski à bretelles femme Helly Hansen Verglas BC Marron M
217,66 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen - Awe Softshell Overalls - Salopette randonnée femme Scandi Sand - S
109,21 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen - Verglas Backcountry Bib Pant - Pantalon ski de randonnée femme Pebble - L
218,03 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €