Helly Hansen Pantalon Femme Vika Tur 2.0 Beige S

Helly Hansen - Vika Tur Pant 2.0 - Pantalon randonnée femme Cedarwood - S

Helly Hansen Pantalon Femme Vika Tur 2.0 Beige S

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
91,00 €
Livraison à 5,00 €

Pantalon imperméable femme Helly Hansen Vika Tur 2.0 Marron S

5 jours ouvrables
94,87 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon imperméable femme Helly Hansen Vika Tur 2.0 Marron S

3 à 5 jours ouvrés.
95,02 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon imperméable femme Helly Hansen Vika Tur 2.0 Marron S

3 à 5 jours ouvrés
96,20 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon imperméable femme Helly Hansen Vika Tur 2.0 S

5 à 7 jours ouvrés
98,29 €
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Pantalon Femme Vika Tur 2.0 Beige S

Offre la moins chère

Ce pantalon de randonnée polyvalent pour femme, élaboré dans des tissus de jauge moyenne, sera bientôt votre modèle préféré. Le pantalon est composé principalement de polyamide extensible solide et est doté de renforts au niveau des genoux et de l’assise. Il présente une coupe fuselée moderne et des genoux articulés, pour une mobilité optimale sur les surfaces accidentées. Très pratique, il comprend de nombreuses poches, des pattes velcro à accrocher à vos chaussures, des passants de ceinture et un élastique au centre du dos, pour une grande sensation de confort au niveau de la taille. Idéal aussi bien pour les randonnées, qu’elles soient courtes ou longues, que pour la vie quotidienne, il vous protégera des éléments. Ce pantalon contient des matériaux recyclés. Consulter la composition pour plus d’informations.
91,00 €
2 à 5 jours ouvrés
hellyhansen.com (FR)

Produits similaires

Short femme Helly Hansen Vika Tur Marron XL
59,47 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Helly Hansen Short Vika Tur Noir Taille M Homme
60,00 €
Comparer 6 prix
hellyhansen.com (FR)
Livraison à 5,00 €
Helly Hansen Short Vika Tur Noir Homme Taille S
48,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Helly Hansen Pantalon randonnée homme Vika Tur Pant 2.0 Noir S
94,86 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Short randonnée Vika Tur Homme Noir 2XL
60,00 €
Comparer 6 prix
hellyhansen.com (FR)
Livraison à 5,00 €