Parka femme Helly Hansen adore puffy Vert S

Helly Hansen – Parka doudoune Adore Puffy femme Utility Green – S

Parka femme Helly Hansen adore puffy Vert S

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
215,07 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Femmes Park bouffante W Adore, Vert, S

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
220,25 €
Livraison gratuite

Parka femme Helly Hansen adore puffy Vert S

3 à 5 jours ouvrés
228,12 €
Livraison à 6,99 €

Parka femme Helly Hansen adore puffy Vert S

5 jours ouvrables
228,13 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Parka Epaisse Légère Femme Adore Vert S

2 à 5 jours ouvrés
330,00 €
Livraison gratuite
Parka femme Helly Hansen adore puffy Vert S

Offre la moins chère

Un blouson chaud, élégant et bouffant pour femmes avec des éléments réfléchissants repliables pour les hivers froids et sombres.Blottissez-vous dans cette parka chaude mi-cuisse dotée d'une isolation synthétique High Loft chaude et légère. Il est parfait pour les journées glaciales où vous avez besoin d'une protection maximale sans sacrifier le style. Il a une capuche douce et bouffante pour votre confort et votre protection. Nous avons ajouté des éléments réfléchissants pliables car les jours les plus froids sont également sombres. L'extérieur a un traitement hydrofuge sans PFC une victoire pour vous et pour l'environnement.La teneur en fibres :Extérieur : 100% Polyamide - Doublure : 100% Polyamide - Isolation : 60% Polyester, 40% Polyester (Recyclé)Instructions d'entretien : ne pas utiliser d'adoucissant, sécher en machine jusqu'à séchage complet, sécher en machine avec des boules de séchage, laver avec des couleurs similaires.Caractéristiques :Fermeture à glissière YKKIsola......
215,07 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Helly Hansen Femmes W Thalia Robe d’été 2.0, Bleu Marine, XS
37,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - Women's Thalia Summer Dress 2.0 - Robe - XS - navy stripe
56,50 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Veste Patrol Pile Noir/Blanc XL
73,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Helly Hansen Chemise manches courtes LIFA, T. S, noir Quantité:1
31,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helly Hansen Veste d’hiver ASPIRE olive Taille L
131,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite