Helly Hansen Artic Transition Jacket Noir XL Homme

Helly Hansen Patrol Transition Jacket - Veste imperméable homme Black XL

Helly Hansen Artic Transition Jacket Noir XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
116,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste Helly Hansen patrol transition Noir XL

5 jours ouvrables
165,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste Helly Hansen patrol transition XL

5 à 7 jours ouvrés
166,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen Veste De Pluie Homme Patrol Transition Noir XL

2 à 5 jours ouvrés
220,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Veste Patrol Pile Noir/Blanc XL
67,92 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Veste Patrol Pile Homme polaire sherpa Bleu marine/Noir Taille S
71,92 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
HELLY HANSEN Patrol Pile - Homme - Bleu - taille L- modèle 2026
71,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
HELLY HANSEN Patrol Pile - Homme - Bleu - taille XXL- modèle 2026
71,92 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Artic Transition Jacket Noir XL Homme

Offre la moins chère

Une veste de pluie entièrement imperméable et durable, conçue avec la contribution de professionnels de l'Arctique.La veste de transition Patrol est fabriquée avec un tissu Helly Tech™ Protection imperméable et respirant et entièrement scellée pour les journées humides et venteuses en ville ou à l'extérieur.Il est fini avec un traitement hydrofuge sans PFC, une victoire pour vous et pour l'environnement.La série de produits Arctic Patrol a été conçue et développée avec les connaissances et les connaissances de scientifiques professionnels travaillant dans les régions difficiles de l'Arctique.Caractéristiques:Protection HELLY TECH®.Fermetures éclair YKK®.Poches poitrine et manches avec fermeture éclair.Capuche réglable.Poignets ajustables.Poignets élastiques.Détails réfléchissants sur les poignets.Entièrement scotché.Composition:100% polyamide.
116,99 €
1 jours ouvrable(s)
WaveInn FR