Helly Hansen Sac-à-dos Explorer Violet STD

Helly Hansen Sac à dos Explorer – violet foncé

Helly Hansen Sac-à-dos Explorer Violet STD

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
48,00 €
Livraison à 5,00 €

Helly Hansen - Explorer Backpack - Sac à dos journée - dark magenta

4 à 6 jours ouvrables
51,97 €
Livraison à 5,95 €

Sac à dos Helly Hansen Explorer Violet 22 L

3 à 5 jours ouvrés
57,97 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Helly Hansen Explorer Violet 22 L

3 à 5 jours ouvrés.
57,98 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Helly Hansen Explorer Violet 22 L

5 jours ouvrables
59,03 €
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Sac-à-dos Explorer Violet STD

Offre la moins chère

Le sac à dos Explorer vous permet de passer facilement de la ville aux chemins. Le compartiment principal comprend une pochette rembourrée pour ordinateur et une poche intérieure à fermeture éclair pour ranger vos objets de valeur, et la poche en filet sur le devant vous permet de glisser rapidement d’autres effets personnels. Le panneau dorsal et les bretelles en maille aérée respirante assurent confort et ventilation. Les bretelles et la sangle de poitrine se règlent pour un sac parfaitement ajusté. Qu’il vous accompagne lors de vos trajets quotidiens pour aller au travail ou à l’école, dans vos balades en ville ou dans vos randonnées, ce sac à dos léger et ingénieux est prêt à tout explorer.
48,00 €
2 à 5 jours ouvrés
hellyhansen.com (FR)

Produits similaires

Helly Hansen Unisexe Bislett Training Bag STD Blanc et crème
74,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - Transistor Backpack Recco 30 - Sac à dos de randonnée - washed navy
95,97 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Lokka sac à dos 40 cm compartiment pour ordinateur portable noir
29,30 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Helly Hansen Sac à dos Sentrum 42 cm noir
29,54 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Helly Hansen – Sac à dos Generator 20l – bleu
85,48 €
Comparer 5 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €