Helly Hansen Canyon 65l Backpack Orange

Helly Hansen Sac Canyon Duffel 65 L orange/gris

Helly Hansen Canyon 65l Backpack Orange

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
72,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Helly Hansen - Canyon Duffel Pack 65L - Duffel Patrol Orange - 65 L

Livraison sous 2 à 3 jours
73,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sac Duffle Helly Hansen Canyon Orange 65 L

5 jours ouvrables
76,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac Duffle Helly Hansen Canyon Orange 65 L

3 à 5 jours ouvrés
76,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac Helly Hansen Canyon Duffel 65L orange gris

Livraison en 24 heures
79,95 €
Livraison gratuite

Helly-Hansen - Sac de Sport Canyon Unisexe, 300 Orange Patrouille, 65 l, L, Canyon Duffel

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
82,20 €
Livraison à partir de 5,99 €

Helly-Hansen - Sac de Sport Canyon Unisexe, 300 Orange Patrouille, 65 l, L, Canyon Duffel

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
86,28 €
Livraison à partir de 9,90 €

Helly-Hansen - Sac de Sport Canyon Unisexe, 300 Orange Patrouille, 65 l, L, Canyon Duffel

2 à 3 jours ouvrés
99,98 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Duffel Pack 65 L Canyon Orange STD

2 à 5 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Unisexe Bislett Training Bag STD Blanc et crème
60,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Sac Bislett Training Mixte Taille Unique Ébène
64,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Sac de transport Duffel 50L Imperméable Bleu marine Taille unique
87,60 €
Comparer 4 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Helly Hansen Sac 79583 Work Day Backpack 990
101,59 €
Comparer 4 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Sac à dos Generator Regular - noir, ouverture latérale, maille 3D respirante
65,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Helly Hansen Canyon 65l Backpack Orange

Offre la moins chère

Transportez jusqu´à 65L avec notre sac polochon résistant et polyvalent.Nos sacs polochons Canyon Duffel durables vous permettent de transporter facilement et confortablement tout ce dont vous avez besoin pour votre prochaine aventure.Un halo de sangles tubulaires autour du sac polochon vous permet de le soulever en toute sécurité à plusieurs endroits.Sous le couvercle supérieur se trouve une poche en filet pour ranger les petits objets ou les articles auxquels vous souhaitez accéder rapidement.Les bretelles réglables sont soigneusement rangées dans une poche dédiée sur le couvercle supérieur et peuvent être facilement déployées afin que vous puissiez porter le sac polochon comme un sac à dos ou un sac à bandoulière.De plus, le sac se replie facilement et se range dans sa propre poche.Le Canyon Duffel Pack 65L est la plus grande taille de nos Canyon Duffel Packs.Composition :-.Technologies :- Fermeture éclair YKK® | Poche zippée pour accessoires sur l´extrémité supérieure du sac poloch
72,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)