Veste imperméable à capuche Helly Hansen Sandoy Vert 2XL

Helly Hansen - Sandoy Rain Jacket - Veste imperméable homme Green 26 - 2XL

Veste imperméable à capuche Helly Hansen Sandoy Vert 2XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
109,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable à capuche Helly Hansen Sandoy Vert 2XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
109,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen - Sandoy Rain Jacket - Veste imperméable homme Green 26 - 2XL

Prix total le moins cher
9 jours
111,90 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Veste De Pluie Homme Sandoy Vert 2XL

2 à 5 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen - Sandoy Rain Jacket - Veste imperméable homme Sand - L
146,97 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,49 €
Helly Hansen Sandoy Raincoat Rouge M Homme
150,00 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Veste imperméable Helly Hansen Sandoy Rouge XL
89,24 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen - Sandoy Rain Jacket - Veste imperméable homme Green 26 - S
109,89 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Sandoy Raincoat Bleu XL Homme
104,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste imperméable à capuche Helly Hansen Sandoy Vert 2XL

Offre la moins chère

La veste de pluie Sandoy pour hommes est conçue pour ceux qui recherchent un look inspiré du mode de vie marin tout en étant pratiques au quotidien. Idéale pour naviguer en ville sous la pluie et dans des conditions humides, cette veste à capuche est fabriquée avec la technologie HELLY TECH® Protection, garantissant qu'elle soit à la fois respirante et imperméable. De plus, sa construction à 2 couches est entiÚrement étanche pour une protection maximale contre les intempéries. Pensée pour la fonctionnalité, elle dispose de poches mains zippées pour sécuriser vos objets, de poignets ajustables avec boutons-pression, et d'une capuche ajustable avec cordon de serrage pour un ajustement personnalisé.Ajustement :RegularCaractéristiques :Construction à 2 couchesEntiÚrement étanchePoches à main avec fermeture éclair YKK®Poignet ajustable avec boutons-pressionCapuche ajustable avec cordon de serrageLogo Helly Hansen (HH) brodéComposition :Tissu extérieur : 100 % polyester
109,89 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr