Helly Hansen Sandoy Rain Jacket Veste de Pluie, 389 Sable, L Homme

Helly Hansen - Sandoy Rain Jacket - Veste imperméable homme Sand - L

Helly Hansen Sandoy Rain Jacket Veste de Pluie, 389 Sable, L Homme

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
146,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Veste imperméable Helly Hansen Sandoy Beige L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
149,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen Sandoy Rain Jacket Veste de Pluie, 389 Sable, L Homme

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
156,36 €
Livraison à partir de 5,99 €

Helly Hansen Sandoy Rain Jacket Veste de Pluie, 389 Sable, L Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen - Sandoy Rain Jacket - Veste imperméable homme Green 26 - S
109,89 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen - Sandoy Rain Jacket - Veste imperméable homme Green 26 - XL
109,89 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Sandoy Raincoat Jaune M Homme
97,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste imperméable à capuche Helly Hansen Sandoy Blanc XL
109,89 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Veste imperméable à capuche Helly Hansen Sandoy Blanc 2XL
108,34 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Sandoy Rain Jacket Veste de Pluie, 389 Sable, L Homme

Offre la moins chère

Sandoy Veste de pluie Protection Helly Tech : tissus et constructions entièrement imperméables, coupe-vent et respirants. Pour toutes les situations et conditions météorologiques où une protection contre les éléments est nécessaire. Coutures entièrement scellées. Traitement hydrofuge durable (DWR). Caractéristiques : construction à 2 couches, coutures entièrement scellées, poches pour les mains avec fermeture éclair YKK, poignets réglables avec boutons-pression, capuche réglable avec cordon de serrage, logo Helly Hansen (HH) brodé Bon pour : voile côtière, bateau pneumatique, style de vie marine, urbain, vie urbaine, décontractée et navette Coupe : normale - Ni mince ni surdimensionnée. Les vêtements de coupe régulière peuvent être portés sur des couches intermédiaires plus épaisses. Le pantalon aura une couture intérieure standard avec une coupe droite à travers la jambe.
146,97 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr