Veste imperméable Helly Hansen Sandoy Rouge S

Helly Hansen - Sandoy Rain Jacket - Veste imperméable homme Red - S

Veste imperméable Helly Hansen Sandoy Rouge S

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
108,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable Helly Hansen Sandoy Rouge S

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
108,34 €

Helly Hansen - Sandoy Rain Jacket - Veste imperméable homme Red - S

9 jours
111,90 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Veste De Pluie Homme Sandoy Rouge S

2 à 5 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen - Sandoy Rain Jacket - Veste imperméable homme Sand - L
146,97 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,49 €
Helly Hansen Sandoy Raincoat Rouge M Homme
150,00 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Veste imperméable Helly Hansen Sandoy Rouge XL
89,24 €
Comparer 6 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen - Sandoy Rain Jacket - Veste imperméable homme Green 26 - S
109,89 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Sandoy Raincoat Bleu XL Homme
104,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste imperméable Helly Hansen Sandoy Rouge S

Offre la moins chère

Note marque : Bien consulter le guide des tailles, sinon, favorisez la taille en dessous.La veste de pluie Sandoy pour homme est conçue pour ceux qui veulent un look inspiré du style de vie marin tout en étant pratique au quotidien. Idéale pour naviguer en ville par temps de pluie, cette veste à capuche est dotée de la technologie de protection HELLY TECH®, qui la rend à la fois respirante et imperméable. De plus, sa construction à deux couches est entièrement scellée par des coutures pour une protection maximale contre les éléments. Conçue dans un souci de fonctionnalité, elle comporte des poches zippées pour ranger vos affaires en toute sécurité, des poignets réglables avec boutons-pression et une capuche réglable avec cordon de serrage pour un ajustement personnalisé.Ajustement :NormalCaractéristiques :Construction 2 couchesCoutures entièrement scelléesPoches pour les mains avec fermeture à glissière YKK®.Poignets réglables avec boutons-pressionCapuche réglable avec cordon de serrag
108,34 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)