Helly Hansen Stega Hiking Shoes Noir EU 40 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
95,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Helly Hansen Stega HT noir - 40

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
97,95 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Hommes Stega HT, Noir, 40

2 à 3 jours ouvrés
108,26 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée Helly Hansen Stega HT Noir 40

5 jours ouvrables
137,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de randonnée Helly Hansen Stega HT 40

5 à 7 jours ouvrés
137,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Helly Hansen Chaussures de randonnée Stega – bleues – Femme EU 38
71,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Stega Hiking Boots Vert EU 37 Femme
81,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Hommes Stega HT, Noir, 40.5
69,19 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Chaussures Stega HT bleu et jaune Taille 42
87,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée femme Helly Hansen Stega HT Noir 40
107,00 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Stega Hiking Shoes Noir EU 40 Homme

Offre la moins chère

Embarquez pour vos aventures en plein air les plus ambitieuses avec les chaussures de randonnée pour hommes HELLY HANSEN Stega, conçues pour des performances et une protection ultimes sur les sentiers. Conçues pour le randonneur sérieux qui ne laisse pas les intempéries imprévisibles se mettre en travers de son chemin, ces chaussures offrent un mélange magistral de durabilité, de confort et de technologie imperméable. Que vous naviguiez dans des ascensions abruptes, que vous traversiez des ruisseaux peu profonds ou que vous randonniez sous une averse, la chaussure de randonnée Stega est votre partenaire fiable pour conquérir tous les terrains.Au cœur du design exceptionnel de cette chaussure se trouve la membrane éprouvée Helly Tech® IMPERMÉABLE. Cette technologie avancée crée une barrière impénétrable qui garde vos pieds complètement au sec sous la pluie, la boue et les flaques d´eau. Tout en empêchant l´humidité extérieure de pénétrer, la membrane reste très respirante, permettant à
95,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)