Helly Hansen Transistor Recco Backpack Noir Homme

Helly Hansen Sac à dos Transistor Recco Noir Homme

Helly Hansen Transistor Recco Backpack Noir Homme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
106,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Helly Hansen - Transistor Backpack Recco - Sac à dos randonnée Black - Taille unique

9 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Sac à dos Helly Hansen Transistor Recco 30 L

5 à 7 jours ouvrés
119,63 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Helly Hansen Transistor Recco Noir 30 L

5 jours ouvrables
119,63 €

Helly Hansen Transistor Sac à dos de randonnée 52 cm noir

1-3 jours ouvres
121,01 €
Livraison gratuite

Helly Hansen - Transistor Backpack Recco 30 - Sac à dos de randonnée - black

4 à 6 jours ouvrables
142,36 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Sac-à-dos Recco® Transistor Noir STD

2 à 5 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Unisexe Bislett Training Bag STD Blanc et crème
60,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Sac Bislett Training Mixte Taille Unique Ébène
64,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Sac de transport Duffel 50L Imperméable Bleu marine Taille unique
87,60 €
Comparer 4 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Helly Hansen Sac 79583 Work Day Backpack 990
101,59 €
Comparer 4 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Sac à dos Generator Regular - noir, ouverture latérale, maille 3D respirante
65,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Helly Hansen Transistor Recco Backpack Noir Homme

Offre la moins chère

Votre sac à dos de jour pour les randonnées en montagne ou le vélo sur les sentiers.Le sac à dos léger Transistor 30L est un incontournable pour toutes les aventures en plein air.Créé avec la polyvalence et les performances à l´esprit, ce sac léger a les caractéristiques d´un sac à dos de randonnée plus grand dans une taille facile à transporter.Le Transistor regorge de fonctionnalités utiles.Il est entièrement compatible avec l´hydratation.Il dispose de deux fixations pour piolet et bâton de trekking, d´une poche de sécurité avec clip pour clé pour plus de sécurité et de plus de solutions de rangement multi-poches.Nous avons ajouté une ventilation en maille 3D sur le panneau arrière pour votre confort sur le sentier.Caractéristiques:- RECCO®.-Fermeture éclair YKK.-Sangles de compression latérales.-Poignée de transport en sangle.-Le compartiment principal est accessible par une grande ouverture en U.-Sangle de poitrine réglable avec sifflet.-Compatible avec l´hydratation avec manchon d
106,49 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)