Helly Hansen Veste Homme Loke 2.0 Vert L

Helly Hansen - Loke Jacket 2.0 - Veste imperméable homme Green - L

Helly Hansen Veste Homme Loke 2.0 Vert L

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
91,00 €
Livraison à 5,00 €

Veste de ski Helly Hansen Loke Vert L

3 à 5 jours ouvrés.
96,35 €
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Veste Homme Loke 2.0 Vert L

Offre la moins chère

Notre veste Loke 2.0 pour homme a été conçue pour résister aux conditions météorologiques instables lors de vos aventures en montagne. Cette veste de 2,5 couches avec coutures étanches intègre notre technologie Helly Tech® Performance imperméable, respirante et coupe-vent. Elle est légère et se replie dans l’une de ses poches, pour vous permettre de la glisser facilement dans votre sac à dos. Les aérations sous les bras et la capuche réglable augmentent votre confort dans des conditions variables. De plus, ce modèle réactualisé est doté d’une fermeture à glissière avant réparable afin de prolonger sa longévité.
91,00 €
2 à 5 jours ouvrés
hellyhansen.com (FR)

Produits similaires

Helly Hansen Sac à dos Loke Backpack noir
45,14 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HELLY HANSEN W Loke Jacket - Femme - Bleu - taille M- modèle 2026
80,91 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Veste imperméable Loke 2.0 Noir Homme 2XL
93,56 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
HELLY HANSEN W Loke Jacket - Femme - Orange - taille XS- modèle 2024
58,41 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Veste imperméable Loke 2.0 Noir Femme M
60,37 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite