Helly Hansen Welsey Ii Trench Coat Noir XL Femme

Helly Hansen – Veste imperméable femme Welsey II Trench Noir XL

Helly Hansen Welsey Ii Trench Coat Noir XL Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
141,99 €
Livraison à 2,99 €

Helly Hansen Femmes W Welsey II Graben, Noir, XL

2 à 3 jours ouvrés
148,85 €
Livraison gratuite

Manteau femme Helly Hansen Welsey II Noir XL

3 à 5 jours ouvrés
161,54 €
Livraison à 6,99 €

Manteau femme Helly Hansen Welsey II Noir XL

5 jours ouvrables
161,65 €
Livraison à 6,99 €

Manteau femme Helly Hansen Welsey II Noir XL

3 à 5 jours ouvrés.
163,16 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Trench-coat Nouvelle Version Femme Welsey Ii Noir XL

2 à 5 jours ouvrés
230,00 €
Livraison gratuite
Helly Hansen Welsey Ii Trench Coat Noir XL Femme

Offre la moins chère

HELLY HANSEN Welsey II Trench pour Femme | Imperméable & IsoléeDécouvrez la fusion parfaite du design scandinave classique et de la performance avancée par tous les temps avec le trench HELLY HANSEN Welsey II. Ce trench sophistiqué de longueur plus importante est méticuleusement conçu pour la femme moderne qui jongle avec les exigences de la vie urbaine. Sans compromis sur le style, nous avons considérablement augmenté la fonctionnalité pour créer une veste isolée HELLY TECH® moderne pour la ville, chaude, imperméable, coupe-vent et respirante. Son style classique et ses détails riches font de ce manteau une pièce unique et indispensable de votre garde-robe. Des solutions techniques remarquables, dont une fermeture éclair complète et une ventilation intelligente, vous préparent à une journée bien remplie et aux intempéries les plus imprévisibles.Affrontez les éléments en toute confiance grâce au tissu éprouvé Helly Tech® Protection. Ce système avancé rend le manteau entièrement impermé
141,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Helly Hansen Femmes W Thalia Robe d’été 2.0, Bleu Marine, XS
37,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - Women's Thalia Summer Dress 2.0 - Robe - XS - navy stripe
57,19 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Veste Patrol Pile Noir/Blanc XL
73,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Helly Hansen Veste Bossanova Puffy Homme Bleu Taille XL Modèle 2026
157,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €