Helly Hansen Femmes Veste polaire W Crew, Bleu Marine, XL

Helly Hansen Veste polaire Crew – Lisse et douce – Bleu marine – Femme XL

Helly Hansen Femmes Veste polaire W Crew, Bleu Marine, XL

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,65 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Femmes Veste polaire W Crew, Bleu Marine, XL

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,65 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Femmes Veste polaire W Crew, Bleu Marine, XL

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,65 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Femmes Veste polaire W Crew, Bleu Marine, XL

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
73,65 €
Livraison à 13,49 €

Helly Hansen Femmes Veste polaire W Crew, Bleu Marine, XL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,08 €
Livraison gratuite

Helly Hansen - Women's Crew Fleece Jacket - Veste polaire - XL - navy

4 à 6 jours ouvrables
92,26 €
Livraison gratuite
Helly Hansen Femmes Veste polaire W Crew, Bleu Marine, XL

Offre la moins chère

Tissu en polaire lisse Caractéristiques : fabrication en polaire lisse, panneaux contrastés en polaire, fermeture éclair YKK Vislon sur le devant, poches mains avec fermeture éclair YKK Vislon, empiècement arrière avec boucle de suspension contrastée, logo Helly Hansen imprimé au niveau du col. Bon pour : style de vie marin, décontracté, naviguer. Coupe : normale - Ni fine ni surdimensionnée. Les vêtements de taille normale peuvent être portés sur des couches intermédiaires plus épaisses. Le pantalon aura une couture intérieure standard avec une coupe qui traverse la jambe.
73,65 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Veste de ski Helly Hansen Alpha Lifalfolt Bleu L
372,48 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Veste Patrol Pile Noir/Blanc XL
73,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Helly Hansen Veste intérieure UC-ME, orange, T. S Quantité:1
111,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helly Hansen Helly Hansen Veste d'hiver haute visibilité, orange, T. 2XL Quantité:1
107,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helly Hansen Helly Hansen Veste intérieure UC-ME, orange, taille M Quantité:1
96,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €