Helly Hansen Victoria Insulated Mid Rain Jacket Noir M Femme

Helly Hansen - Victoria Ins Mid Rain Jacket - Parka femme Black - M

Helly Hansen Victoria Insulated Mid Rain Jacket Noir M Femme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
139,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste imperméable femme Helly Hansen Victoria Ins Mid Noir M

3 à 5 jours ouvrés
157,80 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable femme Helly Hansen Victoria Ins Mid Noir M

5 jours ouvrables
157,80 €

Helly Hansen - Victoria Ins Mid Rain Jacket - Parka femme Black - M

9 jours
163,90 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Veste Imperméable Thermique Mid Femme Victoria Noir M

2 à 5 jours ouvrés
220,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Femmes W Victoria en imperméable, Noir, XS
153,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Chaussures de randonnée femme Victoria Noir / Pelican Taille 37
78,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - Victoria - Chaussures randonnée femme Black / Pelican - 38
66,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Helly Hansen Victoria Mid Length Jacket Noir XL Femme
107,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Victoria Insulated Mid Rain Jacket Noir M Femme

Offre la moins chère

Une veste de pluie pour femme légère et chaude.Rehaussez votre garde-robe urbaine avec la veste mi-longue isolante de pluie Victoria pour femme, une compagne élégante et protectrice pour les trajets quotidiens et la vie en ville.Conçue pour relever les défis des conditions météorologiques changeantes, cette veste de pluie plus légère est dotée de la technologie imperméable/respirante HELLY TECH® Performance.Elle est dotée d´une isolation légère en PrimaLoft® recyclé et d´un traitement déperlant durable, garantissant confort et protection contre les journées fraîches d´automne et les climats hivernaux plus doux.Son design polyvalent vous permettra de traverser les saisons en toute simplicité, avec une capuche réglable.Voir la composition pour plus de détails sur le contenu recyclé.Composition :- Extérieur : 100 % polyester - Doublure : 100 % polyester - Isolation : 100 % polyester (recyclé).Technologies :- HELLY TECH® PERFORMANCE.- YKK® - Fermeture éclair à double sens.- PrimaLoft® BLAC
139,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)