Veste imperméable femme Helly Hansen victoria Bleu L

Helly Hansen - Victoria Insulated Rain Coat - Parka femme Navy - L

Veste imperméable femme Helly Hansen victoria Bleu L

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
154,03 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable femme Helly Hansen victoria Bleu L

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
154,03 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable femme Helly Hansen victoria Bleu L

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
154,03 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen - Victoria Insulated Rain Coat - Parka femme Navy - L

Prix total le moins cher
9 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Imperméable Victoria Isolant À Capuche Pour Femme Bleu marine L

2 à 5 jours ouvrés
230,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Femmes W Victoria en imperméable, Noir, XS
153,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Chaussures de randonnée femme Victoria Noir / Pelican Taille 37
78,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - Victoria - Chaussures randonnée femme Black / Pelican - 38
66,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Helly Hansen Victoria Mid Length Jacket Noir XL Femme
107,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste imperméable femme Helly Hansen victoria Bleu L

Offre la moins chère

Note marque : Bien consulter le guide des tailles, sinon, favorisez la taille en dessous.Doté d'une isolation PrimaLoft®, ce manteau de pluie long et léger pour femme allie parfaitement style et fonctionnalité.Doté d'une isolation PrimaLoft®, ce manteau de pluie long et léger pour femme allie parfaitement style et fonctionnalité. Il dispose d'une grande capuche confortable et d'éléments réfléchissants pour plus de sécurité.Contenu des fibres: Shell: 100% Polyester. Lining: 100% Polyester. Insulation: 80% Polyester (Recycled), 20% PolyesterInstructions de soins: Fermez les fermetures à glissiÚre avant le lavage, n'utilisez pas d'adoucisseur en tissu, dégringolez un vêtement sec pour réactiver le traitement répulsif en eau, laver les couleurs sombres séparément
154,03 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr