HELLY HANSEN W Nora Short Puffy Jacket - Femme - Noir - taille S- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
148,41 €
Livraison à 1,00 €

Helly Hansen Nora Short Puffy Jacket Noir S Femme

2-4 jours ouvrables
185,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste de ski femme Helly Hansen Nora Noir S

3 à 5 jours ouvrés.
226,00 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Femmes Veste courte moelleuse W Nora, Noir, S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
232,75 €
Livraison gratuite
HELLY HANSEN W Nora Short Puffy Jacket - Femme - Noir - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

Chic et sportive, la NORA SHORT W de chez Helly Hansen est une belle veste de ski pour femme, parfaite pour une longue journée sur les pistes.Présentant une silhouette chic, ce modèle se compose d'une isolation synthétique chaude, de type bouffant. De plus, il possède une coupe articulée pour une liberté de mouvement totale sur les pistes ainsi que d'une doublure agréable en polyester recyclé.De petits détails décuplent son efficacité sur la neige comme une fermeture éclair à double sens, une taille et un ourlet réglables, une jupe pare-neige et une capuche amovible.
148,41 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

HELLY HANSEN W Vinda Light Tur Pant - Femme - Gris - taille S- modèle 2026
62,91 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
HELLY HANSEN W Garibaldi - Femme - Marron - taille 40 1/2- modèle 2025
92,61 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Helly Hansen Chaussures d'hiver Varanger Primaloft Femme EU 39,3 Bistre/Noir
59,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen – Garibaldi – Femme Noir – Taille 38 – Modèle 2025
92,61 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HELLY HANSEN W Lifa Merino Midweight 1/2 Zip - Femme - Bleu - taille L- modèle 2026
54,81 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €