Elastique fronceur Noir - 20 mètres Noir G

Hemline Élastique fronceur – 20 mètres – Noir G

Elastique fronceur Noir - 20 mètres Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
3,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Hemline Élastique fronceur - 0,75 mm x 20 m - en Polyester Fin - Noir - pour smocker, froncer la Main ou la Machine - Renforcer Les Poignets et Les passepoils

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,03 €
Livraison à partir de 13,00 €

Hemline Élastique fronceur - 0,75 mm x 20 m - en Polyester Fin - Noir - pour smocker, froncer la Main ou la Machine - Renforcer Les Poignets et Les passepoils

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,59 €
Livraison gratuite

Hemline Élastique fronceur - 0,75 mm x 20 m - en Polyester Fin - Noir - pour smocker, froncer la Main ou la Machine - Renforcer Les Poignets et Les passepoils

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,76 €
0.24 EUR/1.0 mètre
Livraison à partir de 3,99 €

Hemline Élastique fronceur - 0,75 mm x 20 m - en Polyester Fin - Noir - pour smocker, froncer la Main ou la Machine - Renforcer Les Poignets et Les passepoils

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,45 €
Livraison gratuite

Hemline Élastique fronceur - 0,75 mm x 20 m - en Polyester Fin - Noir - pour smocker, froncer la Main ou la Machine - Renforcer Les Poignets et Les passepoils

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,05 €
Livraison gratuite

Hemline Élastique fronceur - 0,75 mm x 20 m - en Polyester Fin - Noir - pour smocker, froncer la Main ou la Machine - Renforcer Les Poignets et Les passepoils

12,38 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Hemline Élastique fronceur – 20 mètres – Blanc G
3,03 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Elastique fronceur Noir - 20 mètres Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Elastique fronceur Noir - 20 mètres - Chemise sous-chemise et rabat élastique. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
3,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.