Hendi Assiette plate en acier émaillé blanche, bord bleu – ø240×H22 mm
HENDI Assiette en acier émaillé blanc, avec bord bleu, récipient, plat rond, assiette plate, ø240x(H) 22mm
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,82 €
Livraison à 3,99 €
Plaque émaillée blanche, diamètre 240 mm, Hendi 621233
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,58 €
Livraison gratuite
HENDI Assiette en acier émaillé blanc, avec bord bleu, récipient, plat rond, assiette plate, ø240x(H) 22mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison gratuite
HENDI Assiette en acier émaillé blanc, avec bord bleu, récipient, plat rond, assiette plate, ø240x(H) 22mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite
Assiette plate liseret bleu Hendi Blanc
Se renseigner auprès du vendeur
20,22 €
Livraison gratuite
HENDI Assiette en acier émaillé blanc, avec bord bleu, récipient, plat rond, assiette plate, ø240x(H) 22mm
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
21,47 €
Livraison à 12,00 €
HENDI Assiette en acier émaillé blanc, avec bord bleu, récipient, plat rond, assiette plate, ø240x(H) 22mm
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,47 €
Livraison à 12,00 €
HENDI Assiette en acier émaillé blanc, avec bord bleu, récipient, plat rond, assiette plate, ø240x(H) 22mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,32 €
Livraison gratuite
HENDI Assiette en acier émaillé blanc, avec bord bleu, récipient, plat rond, assiette plate, ø240x(H) 22mm
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
26,42 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
HENDI Assiette plate, bords renforcés, émaillage de qualité, résistance aux impacts et à l'usure, convient à micro-ondes et lave-vaisselle, ø260mm, porcelaine blanche
26,53 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HENDI Assiette plate, bords renforcés, émaillage de qualité, résistance aux impacts et à l'usure, convient à micro-ondes et lave-vaisselle, ø260mm, porcelaine blanche
93,96 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HENDI Assiette en acier émaillé blanc, avec bord bleu, récipient, plat rond, assiette plate, ø200x(H) 15mm (Lot de 6)
28,44 €
4.74 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HENDI Assiette en acier émaillé blanc, avec bord bleu, récipient, plat rond, assiette plate, ø240x(H) 22mm (Lot de 6)
34,92 €
5.82 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €