Corbeille à pain rectangulaire en polypropylène, noire, 190 x 130 x 60 mm

Hendi Corbeille à pain 190 x 130 x 60 mm – Rectangulaire – Polypropylène – Noir

Corbeille à pain rectangulaire en polypropylène, noire, 190 x 130 x 60 mm

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
16,22 €
Livraison gratuite

HENDI Corbeille à pain - Noir - 190x130x(H)60 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison gratuite

HENDI Corbeille à pain - Noir - 190x130x(H)60 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison gratuite

HENDI Corbeille à pain - Noir - 190x130x(H)60 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,36 €
Livraison à 12,00 €

HENDI Corbeille à pain - Noir - 190x130x(H)60 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
21,36 €
Livraison à 12,00 €

HENDI Corbeille à pain - Noir - 190x130x(H)60 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,24 €
Livraison gratuite

HENDI Corbeille à pain - Noir - 190x130x(H)60 mm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
26,34 €
Livraison gratuite

HENDI Corbeille à pain - Noir - 190x130x(H)60 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,80 €
Livraison gratuite

Corbeille à pain 190x130x(H)60 mm Hendi Noir

Se renseigner auprès du vendeur
29,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Corbeille à pain rectangulaire en polypropylène, noire, 190 x 130 x 60 mm

Offre la moins chère

Numéro de pièce fabricant: 426791
16,22 €
Ebay.fr

Produits similaires

Hendi Corbeille à pain ronde Gris ⌀310×H120 mm
14,34 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hendi Sac à linge pour chariot à linge 691083 – Lavable
36,57 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hendi Corbeille à pain ronde avec sachet ø220x(H)80 mm
14,34 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hendi Corbeille 426968 avec couvercle rolltop
87,00 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite