HENDI 844281 Couteau à pain

Hendi Couteau à pain Profi Line 844281 forgé en acier 215 mm

offres d'occasion à partir de

HENDI 844281 Couteau à pain

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,90 €
Livraison gratuite

HENDI 844281 Couteau à pain

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,00 €
Livraison gratuite

Couteau à pain professionnel courbé, forgé, en acier Profi Line, 215 mm - Hendi

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
44,72 €
Livraison gratuite

Couteau à pain Profi Line offset Noir (L)340 mm Hendi 6

Se renseigner auprès du vendeur
48,51 €
Livraison gratuite

HENDI 844281 Couteau à pain

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
49,18 €
Livraison à partir de 12,00 €

HENDI 844281 Couteau à pain

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
49,99 €
Livraison gratuite

HENDI 844281 Couteau à pain

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
52,11 €
Livraison à partir de 12,00 €

HENDI 844281 Couteau à pain

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,30 €
Livraison gratuite

HENDI 844281 Couteau à pain

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,89 €
Livraison à partir de 11,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hendi Boîte de stockage Gastronome 1/9 880562
11,86 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hendi Couteau chef 842720
9,48 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hendi Couteau Sashimi 845059
35,40 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hendi Couteau à pamplemousse 856185
9,54 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HENDI 781326 Couteau à jambon/saumon
10,27 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HENDI 844281 Couteau à pain

Offre la moins chère

excellente coupe très résistant à la corrosion Le manche avec un design exclusif combines équilibre, sécurité, ergonomie et contrôle.
36,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr