HENDI Couteau à tomates, lame dentelée, couteau à légumes, couteau de cuisine, 214x20x(H)10mm, inox, polypropylène, vert

Hendi Couteau à tomates lame dentelée inox manche polypropylène vert 214x20x10mm

offres d'occasion à partir de

HENDI Couteau à tomates, lame dentelée, couteau à légumes, couteau de cuisine, 214x20x(H)10mm, inox, polypropylène, vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison gratuite

HENDI Couteau à tomates, lame dentelée, couteau à légumes, couteau de cuisine, 214x20x(H)10mm, inox, polypropylène, vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison gratuite

HENDI Couteau à tomates, lame dentelée, couteau à légumes, couteau de cuisine, 214x20x(H)10mm, inox, polypropylène, vert

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
20,48 €
Livraison à partir de 12,00 €

HENDI Couteau à tomates, lame dentelée, couteau à légumes, couteau de cuisine, 214x20x(H)10mm, inox, polypropylène, vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,52 €
Livraison gratuite

HENDI Couteau à tomates, lame dentelée, couteau à légumes, couteau de cuisine, 214x20x(H)10mm, inox, polypropylène, vert

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
25,62 €
Livraison gratuite

HENDI Couteau à tomates, lame dentelée, couteau à légumes, couteau de cuisine, 214x20x(H)10mm, inox, polypropylène, vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,83 €
Livraison gratuite

Couteau à tomates, Vert, (L)214mm Hendi 10

Se renseigner auprès du vendeur
28,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hendi Boîte de stockage Gastronome 1/9 880562
11,86 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hendi Couteau chef 842720
9,48 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hendi Couteau Sashimi 845059
35,40 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hendi Couteau à pamplemousse 856185
9,54 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HENDI 781326 Couteau à jambon/saumon
10,27 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HENDI Couteau à tomates, lame dentelée, couteau à légumes, couteau de cuisine, 214x20x(H)10mm, inox, polypropylène, vert

Offre la moins chère

Le couteau à tomates HENDI est équipé d’une lame dentelée et incurvée qui permet de trancher les tomates proprement et sans les écraser Lame de haute qualité : En acier inoxydable allemand au chrome-molybdène-vanadium (X50CrMoV15) pour un tranchant durable et résistant à l'usure Dimensions de la lame: 113 mm avec une épaisseur de 1,5 mm Manche ergonomique: Manche confortable en PP (polypropylène) d'une longueur de 108 mm pour une utilisation aisée Disponible en 3 couleurs : Choisissez entre le noir, le rouge ou le vert pour personnaliser ou différencier vos ustensiles de cuisine - Lavable au lave-vaisselle
16,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr