HENDI Couvercle Gastronorm GN 1/6 avec encoche pour louche, Kitchen Line, résistance thermique -40 °C à 250 °C, 176x162mm, épaisseur 0,7mm, acier inoxydable

Hendi Couvercle GN 1/6 Kitchen Line 176×162 mm encoche louche inox 0,7 mm

HENDI Couvercle Gastronorm GN 1/6 avec encoche pour louche, Kitchen Line, résistance thermique -40 °C à 250 °C, 176x162mm, épaisseur 0,7mm, acier inoxydable

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
19,92 €
Livraison à partir de 12,00 €

HENDI Couvercle Gastronorm GN 1/6 avec encoche pour louche, Kitchen Line, résistance thermique -40 °C à 250 °C, 176x162mm, épaisseur 0,7mm, acier inoxydable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

HENDI Couvercle Gastronorm GN 1/6 avec encoche pour louche, Kitchen Line, résistance thermique -40 °C à 250 °C, 176x162mm, épaisseur 0,7mm, acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,51 €
Livraison gratuite

HENDI Couvercle Gastronorm GN 1/6 avec encoche pour louche, Kitchen Line, résistance thermique -40 °C à 250 °C, 176x162mm, épaisseur 0,7mm, acier inoxydable

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
24,61 €
Livraison gratuite

HENDI Couvercle Gastronorm GN 1/6 avec encoche pour louche, Kitchen Line, résistance thermique -40 °C à 250 °C, 176x162mm, épaisseur 0,7mm, acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,50 €
Livraison gratuite

Couvercle Gastronorme avec encoche louche Kitchen Line GN 1/6 176x162 mm Hendi 3

Se renseigner auprès du vendeur
27,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hendi Couvercle GN 1/6 - Acier inoxydable 176x162 mm, ép.0,7 mm, -40 à 250°C
17,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hendi Couvercle Bac GN 1/6 – Inox, bord en silicone, valve de vide, hermétique, 176×162 mm
11,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Hendi Couvercle GN 1/4 Kitchen Line – Inox, bord en silicone, valve de vide, 265x162mm
16,50 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HENDI Couvercle Gastronome, Silver, GN 1/3 (Lot de 2)
30,82 €
15.41 EUR/1.0 Couvercle
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hendi Couvercle Gastronorm GN1/1 Kitchen Line acier inoxydable 530x325 mm ép. 0,7 mm -40°C à 250°C
21,66 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,48 €
HENDI Couvercle Gastronorm GN 1/6 avec encoche pour louche, Kitchen Line, résistance thermique -40 °C à 250 °C, 176x162mm, épaisseur 0,7mm, acier inoxydable

Offre la moins chère

Couvercle Gastronorm GN 1/6 avec encoche pour louche, compatible avec les bacs GN 1/6 de même dimension des séries HENDI Kitchen Line et Budget Line Résistance thermique de -40 °C à 250 °C, adapté aux applications froides et chaudes Compatible avec fours à convection, réfrigérateurs, systèmes bain-marie et chafing dish Coins renforcés pour une meilleure résistance structurelle; taille GN gravée pour une identification facilitée Bords lisses pour un nettoyage facilité; empilable et compatible lave-vaisselle
19,92 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr