HENDI 542606 Louche à arroser

Hendi Louche à arroser 542606

HENDI 542606 Louche à arroser

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,50 €
Livraison à 3,99 €

Louche de service en acier inoxydable Profi Line, longueur 430 mm - Hendi 542606

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
23,81 €
Livraison gratuite

Louche à arroser Profi Line 410x100 mm Hendi Gris

Se renseigner auprès du vendeur
24,71 €
Livraison gratuite

HENDI 542606 Louche à arroser

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
28,55 €
Livraison à 12,00 €

HENDI 542606 Louche à arroser

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
31,20 €
Livraison à 12,00 €

HENDI 542606 Louche à arroser

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,16 €
Livraison gratuite

HENDI 542606 Louche à arroser

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
32,26 €
Livraison gratuite

HENDI 542606 Louche à arroser

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,68 €
Livraison gratuite

Louche à arroser Profi Line 410x100 mm

Se renseigner auprès du vendeur
38,06 €
Livraison gratuite
HENDI 542606 Louche à arroser

Offre la moins chère

Professionnelle, fait en une pièce, conforme aux normes HACCP. En acier inoxydable extra lourd. Épaisseur 4 mm. Convient au lave-vaisselle. Inox 100x65x430 Dimensions (mm) 430mm longueur 65mm Diamètre 1 pièce Professionnelle, fait en une pièce, conforme aux normes HACCP. En acier inoxydable extra lourd. Épaisseur 4 mm. Convient au lave-vaisselle. Inox 100x65x430 Dimensions (mm) 430mm longueur 65mm Diamètre 1 pièce
13,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Hendi Louche anti-goutte Profi Line 540305
11,10 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hendi Louche Profi Line anti-goutte en inox HACCP 0,25 l
Livraison à 3,99 €
Louche à soupe 0,11L 300x80 mm - Hendi HENDI
Livraison à 3,99 €
Hendi Louche anti-goutte 540503
18,60 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HENDI 540602 Louche anti-goutte
22,20 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €