HENDI Micro-ondes, 1000W, 10 programmes par default, diamètre max. des plats: 320mm, puissance d'entrée 1550W, 25L, 230V, 511x432x(H)311mm, chambre 327x346x(H)200mm, inox

Hendi Micro-ondes 1000 W, 25 L, 10 programmes, inox, Ø plats 320 mm

HENDI Micro-ondes, 1000W, 10 programmes par default, diamètre max. des plats: 320mm, puissance d'entrée 1550W, 25L, 230V, 511x432x(H)311mm, chambre 327x346x(H)200mm, inox

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
436,19 €
Livraison gratuite

Four à micro-ondes programmable Hendi 281444 1000 W

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
445,05 €
Livraison gratuite

HENDI Micro-ondes, 1000W, 10 programmes par default, diamètre max. des plats: 320mm, puissance d'entrée 1550W, 25L, 230V, 511x432x(H)311mm, chambre 327x346x(H)200mm, inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
453,00 €
Livraison gratuite

HENDI Micro-ondes, 1000W, 10 programmes par default, diamètre max. des plats: 320mm, puissance d'entrée 1550W, 25L, 230V, 511x432x(H)311mm, chambre 327x346x(H)200mm, inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
453,99 €
Livraison gratuite

HENDI Micro-ondes, 1000W, 10 programmes par default, diamètre max. des plats: 320mm, puissance d'entrée 1550W, 25L, 230V, 511x432x(H)311mm, chambre 327x346x(H)200mm, inox

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
481,30 €
Livraison à 12,00 €

HENDI Micro-ondes, 1000W, 10 programmes par default, diamètre max. des plats: 320mm, puissance d'entrée 1550W, 25L, 230V, 511x432x(H)311mm, chambre 327x346x(H)200mm, inox

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
481,81 €
Livraison gratuite

HENDI Micro-ondes, 1000W, 10 programmes par default, diamètre max. des plats: 320mm, puissance d'entrée 1550W, 25L, 230V, 511x432x(H)311mm, chambre 327x346x(H)200mm, inox

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
484,23 €
Livraison à 12,00 €

HENDI Micro-ondes, 1000W, 10 programmes par default, diamètre max. des plats: 320mm, puissance d'entrée 1550W, 25L, 230V, 511x432x(H)311mm, chambre 327x346x(H)200mm, inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
599,60 €
Livraison gratuite

Four à micro ondes programmable 1000 W 23L

Se renseigner auprès du vendeur
639,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HENDI Micro-ondes, 1000W, 10 programmes par default, diamètre max. des plats: 320mm, puissance d'entrée 1550W, 25L, 230V, 511x432x(H)311mm, chambre 327x346x(H)200mm, inox

Offre la moins chère

Appareil professionnel pour chauffer et décongeler Puissance élevée - 1000 W et capacité de 25 l pour un fonctionnement efficace Boîtier et intérieur en acier inoxydable de haute qualité - utilisation durable Antenne magnétron à rotation inférieure - chauffage sans plateau supplémentaire Convient aux assiettes rondes (jusqu'à ø320 mm) et rectangulaires.
436,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Hendi Micro-ondes combiné 281710 Acier inoxydable 20 L 700 W + grill 1000 W
173,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HENDI Micro-ondes programmable 34 L 1800 W (entrée 3000 W) – 10 programmes – Inox
1 026,46 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hendi Bac GN 1/1 Profi Line 880012 - 21 L polypropylène transparent 530×325×H150 mm
22,32 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HENDI Micro-ondes, 1800W 10 programmes par default, diamètre max. des plats: 355mm, puissance d'entrée 3000W, 34L, 230V, 574x528x(H)368mm, chambre 360x409x(H)225mm, inox
1 304,23 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite