HENDI Micro-ondes, 1800W 10 programmes par default, diamètre max. des plats: 355mm, puissance d'entrée 3000W, 34L, 230V, 574x528x(H)368mm, chambre 360x409x(H)225mm, inox

HENDI Micro-ondes programmable 34 L 1800 W (entrée 3000 W) – 10 programmes – Inox

HENDI Micro-ondes, 1800W 10 programmes par default, diamètre max. des plats: 355mm, puissance d'entrée 3000W, 34L, 230V, 574x528x(H)368mm, chambre 360x409x(H)225mm, inox

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
1 026,46 €
Livraison gratuite

HENDI Micro-ondes, 1800W 10 programmes par default, diamètre max. des plats: 355mm, puissance d'entrée 3000W, 34L, 230V, 574x528x(H)368mm, chambre 360x409x(H)225mm, inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 027,50 €
Livraison gratuite

Four à micro-ondes électronique programmable professionnel 3000 W 34 L

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
1 030,72 €
Livraison gratuite

HENDI Micro-ondes, 1800W 10 programmes par default, diamètre max. des plats: 355mm, puissance d'entrée 3000W, 34L, 230V, 574x528x(H)368mm, chambre 360x409x(H)225mm, inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 048,00 €
Livraison gratuite

HENDI Micro-ondes, 1800W 10 programmes par default, diamètre max. des plats: 355mm, puissance d'entrée 3000W, 34L, 230V, 574x528x(H)368mm, chambre 360x409x(H)225mm, inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 048,99 €
Livraison gratuite

HENDI Micro-ondes, 1800W 10 programmes par default, diamètre max. des plats: 355mm, puissance d'entrée 3000W, 34L, 230V, 574x528x(H)368mm, chambre 360x409x(H)225mm, inox

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 058,98 €
Livraison gratuite

HENDI Micro-ondes, 1800W 10 programmes par default, diamètre max. des plats: 355mm, puissance d'entrée 3000W, 34L, 230V, 574x528x(H)368mm, chambre 360x409x(H)225mm, inox

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 090,09 €
Livraison à 12,00 €

HENDI Micro-ondes, 1800W 10 programmes par default, diamètre max. des plats: 355mm, puissance d'entrée 3000W, 34L, 230V, 574x528x(H)368mm, chambre 360x409x(H)225mm, inox

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 093,02 €
Livraison à 12,00 €

HENDI Micro-ondes, 1800W 10 programmes par default, diamètre max. des plats: 355mm, puissance d'entrée 3000W, 34L, 230V, 574x528x(H)368mm, chambre 360x409x(H)225mm, inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 304,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HENDI Micro-ondes, 1800W 10 programmes par default, diamètre max. des plats: 355mm, puissance d'entrée 3000W, 34L, 230V, 574x528x(H)368mm, chambre 360x409x(H)225mm, inox

Offre la moins chère

Micro-onde professionnel pour réchauffer et décongeler. Haute puissance et grande capacité de 34L. Le boîtier et l'intérieur sont en acier inoxydable de haute qualité, ce qui garantit une longue durée de vie. Antennes micro-ondes rotatives inférieure et supérieure - pas de plateau tournante. Convient aux assiettes ou plats ronds (jusqu'à ø355 mm) et rectangulaires.
1 026,46 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hendi Micro-ondes 1000 W, 25 L, 10 programmes, inox, Ø plats 320 mm
436,19 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hendi Micro-ondes combiné 281710 Acier inoxydable 20 L 700 W + grill 1000 W
173,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hendi Bac GN 1/1 Profi Line 880012 - 21 L polypropylène transparent 530×325×H150 mm
22,32 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HENDI Micro-ondes, 1800W 10 programmes par default, diamètre max. des plats: 355mm, puissance d'entrée 3000W, 34L, 230V, 574x528x(H)368mm, chambre 360x409x(H)225mm, inox
1 304,23 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite