HENDI Shaker à cocktail, BarUp, shaker Boston Tin-on-Tin, utilisation universelle, 2 shakers lestés : 600ml, ø90x(H)140mm et 800ml, ø92x(H)174mm, acier inoxydable plaqué cuivre

Hendi Shaker à cocktail BarUp Boston Tin-on-Tin - 2 shakers 600/800 ml, inox plaqué cuivre

HENDI Shaker à cocktail, BarUp, shaker Boston Tin-on-Tin, utilisation universelle, 2 shakers lestés : 600ml, ø90x(H)140mm et 800ml, ø92x(H)174mm, acier inoxydable plaqué cuivre

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,40 €
Livraison gratuite

HENDI Shaker à cocktail, BarUp, shaker Boston Tin-on-Tin, utilisation universelle, 2 shakers lestés : 600ml, ø90x(H)140mm et 800ml, ø92x(H)174mm, acier inoxydable plaqué cuivre

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
44,32 €
Livraison gratuite

HENDI Shaker à cocktail, BarUp, shaker Boston Tin-on-Tin, utilisation universelle, 2 shakers lestés : 600ml, ø90x(H)140mm et 800ml, ø92x(H)174mm, acier inoxydable plaqué cuivre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,63 €
Livraison gratuite

HENDI Shaker à cocktail, BarUp, shaker Boston Tin-on-Tin, utilisation universelle, 2 shakers lestés : 600ml, ø90x(H)140mm et 800ml, ø92x(H)174mm, acier inoxydable plaqué cuivre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,73 €
Livraison gratuite

HENDI Shaker à cocktail, BarUp, shaker Boston Tin-on-Tin, utilisation universelle, 2 shakers lestés : 600ml, ø90x(H)140mm et 800ml, ø92x(H)174mm, acier inoxydable plaqué cuivre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison gratuite

Shaker Boston Tin on Tin Bar up 0,8L Cuivre 90 mm

Se renseigner auprès du vendeur
55,18 €
Livraison gratuite

Shaker Boston Tin on Tin Bar up 0,8L Cuivre 90 mm Hendi Cuivre

Se renseigner auprès du vendeur
55,18 €
Livraison gratuite

HENDI Shaker à cocktail, BarUp, shaker Boston Tin-on-Tin, utilisation universelle, 2 shakers lestés : 600ml, ø90x(H)140mm et 800ml, ø92x(H)174mm, acier inoxydable plaqué cuivre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,34 €
Livraison à 11,99 €
HENDI Shaker à cocktail, BarUp, shaker Boston Tin-on-Tin, utilisation universelle, 2 shakers lestés : 600ml, ø90x(H)140mm et 800ml, ø92x(H)174mm, acier inoxydable plaqué cuivre

Offre la moins chère

En acier inoxydable, ce qui le rend robuste, durable et facile à nettoyer Polyvalent et à usage universel, il permet de préparer la plupart des types de cocktails Fermeture hermétique, pas de fuite Pratique à utiliser : les deux shakers ont un contrepoids parfait Attention : Ce shaker à cocktail ne convient pas au lave-vaisselle
29,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr