Verseur à miel 80x(H)115 mm Hendi Transparent

Hendi Verseur à miel 452424 – verre Ø80 mm, hauteur 115 mm

Verseur à miel 80x(H)115 mm Hendi Transparent

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,54 €
Livraison gratuite

HENDI 452424 Verseur à miel

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,47 €
Livraison à 12,00 €

Distributeur de miel en verre, diamètre 80 mm, hauteur 115 mm - Hendi 452424

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
25,12 €
Livraison gratuite

HENDI 452424 Verseur à miel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,02 €
Livraison gratuite

Verseur à miel 80x(H)115 mm

Se renseigner auprès du vendeur
30,96 €
Livraison gratuite
Verseur à miel 80x(H)115 mm Hendi Transparent

Offre la moins chère

Fnac.com : Verseur à miel 80x(H)115 mm Hendi - Cafetière. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
20,54 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Hendi Verseur-doseur 598016
15,30 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HENDI 599112 Verseur-doseur à bille
7,86 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hendi 599457 Bec-verseur
9,87 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hendi 599464 Bec-verseur
5,75 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hendi 599426 Bec-verseur
4,78 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €