Herbesan Gelée Royale 1500 mg Ampoule(S) Buvable(S) 30 pc(s)

HERBESAN Complément alimentaire Complexe Vitalité – Miel et Gelée Royale – 30 ampoules x10 ml

Herbesan Gelée Royale 1500 mg Ampoule(S) Buvable(S) 30 pc(s)

Prix le moins cher
2 -5 jours
15,49 €
Livraison à 3,99 €

Herbesan Immunité Fatigue 30 ampoules x10ml

3 à 5 jours ouvrés
16,81 €

HERBESAN®- COMPLEXE VITALITÉ - Défenses immunitaire - Miel, Gelée Royale, Acérola, Pollen, Pamplemousse, Propolis - 30 ampoules de 10ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,14 €
Livraison à 6,95 €

HERBESAN®- COMPLEXE VITALITÉ - Défenses immunitaire - Miel, Gelée Royale, Acérola, Pollen, Pamplemousse, Propolis - 30 ampoules de 10ml

Unknown
22,20 €
74.0 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Herbesan Propolis Gelée Royale Ampoules 30x15ml

Livraison sous 3 a 5 jours
24,99 €
Livraison à 6,99 €
Herbesan Gelée Royale 1500 mg Ampoule(S) Buvable(S) 30 pc(s)

Offre la moins chère

Complément alimentaire à utiliser dans le cadre d’une alimentation variée, équilibrée et d’un mode de vie sain. La formulation de ce complexe associe : La Gelée Royale, nourriture exclusive de la reine des abeilles, qui peut vivre 40 fois plus longtemps qu’une abeille ouvrière. Une ampoule vous apporte quotidiennement 1 500 mg de Gelée Royale. Le Miel d’Acacia, doux et savoureux, ainsi que les jus concentrés de pomme et de poire donnent au produit son goût exceptionnel. Le Plus de cette formule : Sans colorant - sans alcool - sans conservateur. Composition: Eau purifiée - Jus concentré de Poire - Gelée Royale - Jus concentré de Pomme - Miel d’Acacia. Valeur nutritionnelle:   Par ampoule de 15 ml Gelée Royale 1500 mg Conseil d'utilisation: Prendre une ampoule par jour, au cours d’un repas, de préférence le matin. Programme renouvelable plusieurs fois dans l’année. Agiter avant emploi. Pour un programme simple : Prendre une ampoule par jour pendant 20 jours, le matin. Précautions d'
15,49 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr