Jacques Herbin 40601T - Un manche en bois pour pastilles à vis et cire à cacheter, Naturel

Herbin - Manche en bois pour pastilles à vis et cire à cacheter - Teinté naturel

Jacques Herbin 40601T - Un manche en bois pour pastilles à vis et cire à cacheter, Naturel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Herbin - Manche en bois teinté naturel sur broche

Se renseigner auprès du vendeur
10,24 €
Livraison à partir de 1,49 €

Jacques Herbin 40601T - Un manche en bois pour pastilles à vis et cire à cacheter, Naturel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,96 €
Livraison gratuite

Herbin - Manche en bois teinté naturel sur broche G

Se renseigner auprès du vendeur
11,08 €
Livraison à partir de 1,49 €

Herbin Manche En Bois Pour L'étanchéité Naturel , Offre Thématique

Livraison sous 3 a 5 jours
14,73 €
Livraison gratuite

Manche en bois teinté sur broche - Beige

5 à 7 jours
39,42 €
13.14 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Jacques Herbin 40601T - Un manche en bois pour pastilles à vis et cire à cacheter, Naturel

Offre la moins chère

Décorer une invitation, un faire-part ou cacheter une enveloppe, c'est possible grâce à ce manche en bois à compléter d'une pastille en laiton à vis de diamètre 24 mm Facile, il vous suffit de visser une pastille de votre choix (non fournie) sur le manche en bois et de l'appliquer quelques instants sur de la cire chaude (non fournie) Le tour est joué : une pastille de cire habille toutes vos correspondances d'un souffle romanesque et délicieusement surrané Manche spécialement formulé pour les pastilles Jacques Herbin (non fournies) Cire et sceaux Jacques Herbin frabrication française
5,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr