Jacques Herbin 48200T - Pistolet à cire 220 V (prise européenne) pour cire à cacheter de Ø 7 mm - L: 12.

Herbin – Pistolet à cire – Petit pistolet spécial loisirs créatifs

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,68 €
Livraison à partir de 16,96 €

2 à 3 jours ouvrés
15,88 €
Livraison à partir de 3,99 €

Herbin - Petit pistolet cire spécial loisirs créatifs G

Se renseigner auprès du vendeur
17,04 €
Livraison à partir de 1,49 €

Herbin - Petit pistolet cire spécial loisirs créatifs

Se renseigner auprès du vendeur
17,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,83 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,51 €
Livraison gratuite

Georges Lalo Crayons De Cire/Colle Spécial Motif Petit Pistolet Violet

Livraison sous 3 a 5 jours
26,69 €
Livraison à partir de 4,99 €

Petit pistolet cire spécial loisirs créatifs - fuchsia

5 à 7 jours
95,70 €
19.14 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Jacques Herbin 35826T - Paquet de 6 bâtons de cire à cacheter spéciale pour pistolet, Bordeaux. Fabriqué en France (Lot de 2)
17,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Generique Bâtons de cire pour pistolet Herbin 35972T – Paquet de 6, Lilas nacré
7,78 €
1.3 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Herbin Bâtons de cire pour pistolet 35951T Ivoire nacré paquet de 6 (15.40 x 4.50 x 1)
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
J. Herbin Bâtons de cire à cacheter 35833T – 6 bâtons 7 mm Vert menthe, Fabriqué en France
5,40 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,91 €

Offre la moins chère

CRÉATIVITÉ : Pistolet à cire basse température qui permet des cachets en grand nombre. Parfait pour une utilisation régulière. Il peut aussi être utilisé pour réaliser des formes libres. PRÉCISION : Une prise- en main facile qui permet d'être précis dans vos gestes. Stable, vous pouvez le poser sur son support fourni avec. FACILITÉ D'UTILISATION : Branchez le pistolet à cire sur une prise secteur et laissez chauffer quelques minutes. Insérez ensuite le bâton de cire Jacques Herbin (non fourni) dans le pistolet. TOUS SUPPORTS : Carte, enveloppe, page de scrapbooking, faire-part… placez la pointe du pistolet à l'endroit souhaité. Appuyez sur la gâchette pour faire couler la cire. COMPATIBILITE : A utiliser avec les bâtons de cire Jacques Herbin (358--T ou 359--T) INDICATION : Ce produit n'est pas un jouet. Il est destiné à une utilisation par un adulte
15,68 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr