Herlitz Classeur à levier 5480306 en PP A4 Dos 8 cm Bleu
Herlitz 5480306 Classeur à levier en PP A4 Dos 8 cm Bleu
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,51 €
Livraison à 2,98 €
Herlitz 5480306 Classeur à levier en PP A4 Dos 8 cm Bleu
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,13 €
Livraison gratuite
Herlitz 5480306 Classeur à levier en PP A4 Dos 8 cm Bleu
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,50 €
Livraison gratuite
Herlitz 5480306 Classeur à levier en PP A4 Dos 8 cm Bleu
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,58 €
Livraison à 3,99 €
Herlitz 5480306 Classeur à levier en PP A4 Dos 8 cm Bleu
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,58 €
Livraison gratuite
13 variantes à partir de 8,83 €
herlitz - Classeur couleur en PP, largeur de dos: 80 mm, gris G
9,13 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
Herlitz 50015931 maX.file protect Classeur (A4, 8 cm, avec étiquette de dos à insérer), 8 cm, turquoise Caraïbes, 1 pièce
12,60 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Herlitz 5480801 Classeur PP-Color (Noir) (Import Allemagne)
13,67 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Herlitz maX.File Protect 50028467 Folder A4 8 cm with Insert Spine Label Salmon
18,14 €
Ebay.fr
Livraison gratuite
herlitz Classeur A4 maX.file protect, format A4, largeur de dos de 8 cm, violet baie, étiquette de dos, protection des bords, 1 pièce
13,69 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Herlitz classeur max.file protect, largeur de dos 80 mm, 10094837 G
8,89 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
herlitz - Classeur couleur en PP, largeur de dos: 80 mm, blanc G
9,23 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
Herlitz classeur max.file protect largeur de dos 80 mm, 10094829 G
8,83 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
herlitz - Classeu couleur en PP, largeur de dos: 80 mm, jaune G
9,13 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
Produits similaires
Herlitz Classeur à 4 anneaux maX.file protect A4 en carton FSC Noir (Import Allemagne)
18,28 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Herlitz Classeur à levier 5190806 4 anneaux A4 7 cm Noir (Import Allemagne)
8,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Herlitz Classeur à anneaux Easy Orga To Go A4 2 anneaux Pomme opaque
10,24 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €