Herlitz classeur max.file protect, largeur de dos 80 mm, 10094837 G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,89 €
Livraison à 2,80 €
Classeurs - Film En Pp, Herlitz
Livraison sous 3 a 5 jours
12,42 €
Livraison à 3,99 €
Herlitz 5480306 Lever Arch File A4 8 cm Acqua
Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
17,64 €
Livraison gratuite
13 variantes à partir de 8,83 €
Herlitz 5480306 Classeur à levier en PP A4 Dos 8 cm Bleu
13,36 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Herlitz 50015931 maX.file protect Classeur (A4, 8 cm, avec étiquette de dos à insérer), 8 cm, turquoise Caraïbes, 1 pièce
12,60 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Herlitz 5480801 Classeur PP-Color (Noir) (Import Allemagne)
13,67 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
herlitz - Classeur couleur en PP, largeur de dos: 80 mm, blanc G
9,23 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
Herlitz maX.File Protect 50028467 Folder A4 8 cm with Insert Spine Label Salmon
18,14 €
Ebay.fr
Livraison gratuite
herlitz Classeur A4 maX.file protect, format A4, largeur de dos de 8 cm, violet baie, étiquette de dos, protection des bords, 1 pièce
13,69 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Herlitz classeur max.file protect largeur de dos 80 mm, 10094829 G
8,83 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
herlitz - Classeu couleur en PP, largeur de dos: 80 mm, jaune G
9,13 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
herlitz - Classeur couleur en PP, largeur de dos: 80 mm, gris G
9,13 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
Produits similaires
Herlitz Classeur à 4 anneaux maX.file protect A4 en carton FSC Noir (Import Allemagne)
18,28 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Herlitz 11012390 / maX.file nature Classeur A4 Dos 5 cm Vert/gris Lot de 5 (Import Allemagne)
22,19 €
4.44 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Herlitz 50028474 maX.file protect Classeur A4 (5 cm avec étiquette de dos à insérer), saumon, 1 pièce
13,48 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Herlitz Boîte à archive 11053675 - Vert - Polypropylène (PP)
13,48 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Herlitz Classeur à motif maX.file Fresh Fruit Limette A4 G Multicolore
12,75 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €